Музыкант готовит dj-школы
Компания Allegro Music планирует открывать франчайзинговые dj-школы
Allegro Music занимается дистрибуцией музыкальных инструментов в Украине. В настоящее время компания развивает по франчайзингу сеть магазинов "МУЗЫКАНТ". Кроме того в столице с 2004 года работает dj-школа Gemini DJ School, основываясь на опыте работы которой Allegro Music и собирается открывать такие школы в регионах в ближайшем будущем. Сейчас компания разрабатывает франчайзинговое предложение Gemini DJ School.
"Dj-школы можно будет открывать отдельно от магазинов. Франчайзи должен будет либо сам быть профессиональным ди-джеем, либо нанимать ди-джеев для преподавания в школе", - рассказал генеральный директор компании Allegro Music Евгений Устинов.
Сеть магазинов музыкальных инструментов "МУЗЫКАНТ" сейчас насчитывает 4 собственных магазина в Киеве, Одессе, Львове и Севастополе и один франчайзинговый в Виннице.
Минимальные вложения в магазин "МУЗЫКАНТ" составляют $1000 на квадратный метр, площадь, необходимая для него, - от 30 кв.м. Инвестиции включают в себя затраты на торговое оборудование, оформление магазина и закупку товара. Располагаться такой магазин может как в торгово-развлекательном центре, так и в отдельном здании.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
