JHIVA не страшен кризис

7 сентября состоялись открытия нового фирменного магазину JHIVA в Дрогобыче. В начале октября открытия франчайзинговых магазинов JHIVA могут ожидать жители Луганска и Запорожья. До конца года JHIVA появится в Краматорске и Мариуполе. Теперь магазины уже работают в 9 городах страны. В Киеве есть центр оптовой торговли, до конца года планируется открыть в столице собственный магазин JHIVA.

"До конца 2010 года по магазину JHIVA обязательно будет в каждом областном центре нашей страны", - уверена директор Торгового Дома "Жива" Елизавета Алферова. - "После того, а возможно и параллельно в то же время, мы планируем выход на рынок стран СНГ: Россия, Казахстан, Беларусь".

Такое количество открытий подкреплено антикризисным предложением, которое предоставляет Торговый Дом "Жива" своим потенциальным франчайзи. Политика компании направлена на поддержку будущих партнеров, потому до конца года при открытии магазину оплачивается лишь 30% товара, остальную сумму можно оплатить в течение трех месяцев. Также в аренду с правом последующего выкупа предоставляется оборудование, программное обеспечение и световая реклама для магазину.