"Медіа – Світ" охватывает сетью Украину
Медиа-корпорация "Медіа – Світ" продолжает расширять сеть своих представительств в Украине
Компания предоставляет услуги размещения в общественном транспорте мониторов для ротации рекламных видеороликов. В скором времени ожидается открытие очередного представительства в городе Белгород-Днестровский Одесской области. С 2006 года работают уже 18 офисов медиа-корпорации в разных регионах Украины. Сейчас компания занимается активным поиском партнера в Днепропетровске.
"Медиа-корпорация "Медіа – Світ" имеет патент на способ рекламирования товаров и услуг. Нашей компанией был разработан специальный медиакомплекс – автономная система, которая рассчитана на работу в городском транспорте", - рассказал руководитель проекта "Медіа – Світ" Дмитрий Ищук. – "Это своеобразная альтернатива телевизионной рекламе, особенно на региональном уровне".
Компания обучает и консультирует в вопросах бизнеса и в частности в вопросах ведения переговоров с перевозчиками о размещении мониторов в их автобусах и маршрутных такси, а также об охране этих мониторов.
Франчайзи может также открыть в своем офисе дополнительно студию создания рекламных видеороликов для ротации их в городском транспорте.
Партнер компании получает эксклюзивное право на работу на определенной территории – в регионе, районе либо своем населенном пункте. Начинать работу "Медіа – Світ" рекомендует с установки 10 мониторов, для чего потребуется в среднем около $6000. Паушального взноса в компании нет, роялти начисляется в зависимости от величины населенного пункта, в котором работает франчайзи.
смотреть в каталоге франшиз
Other concepts from sector обучение
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
