Новое поколение малышей FasTracKids

Начальные инвестиции вместе с лицензией, необходимые для открытия академии - около 100.000 USD
Вторник
11.08.2009
Компания FasTracKids планирует открыть 250 детских академий на протяжении 7 лет
 

FasTracKids предлагает абсолютно новую для Украины концепцию учреждения для дошкольников и образовательную программу, которая позволяет ребенку лучше познать окружающий мир и развить свои таланты. В академии дети учатся 2 года, за это время изучают 12 предметов и проходят 96 тем. Обучения происходит в форме игр, творческих заданий и упражнений, лабораторных опытов, малыши изучают языки, развивают лидерские качества.

Украинское представительство компании работает уже два года. Оно является связным звеном между американским руководством и украинскими франчайзи, занимается подготовкой педагогов, которые будут работать непосредственно с детьми в академиях.

Договоры об открытии академий FasTracKids подписываются в США. Компания обязывает потенциальных франчайзи пройти интенсивный курс подготовки в США на протяжении пяти дней для того, чтобы решить, интересует ли их этот бизнес и являются ли инвестиции в него для них правильным решением. Данный тренинг раскрывает концепцию образовательной программы и франчайзинговую концепцию и учит основам ведения такого бизнеса.

На сегодняшний день в Украине работают три дочерние академии: две в Киеве и одна во Львове. Недавно по франчайзингу открылась академия в Ужгороде, получены лицензии на открытие в Донецке и Харькове до конца года. "Мы хотели бы открыть около 250 академий по Украине в ближайшие семь лет. Мы открыты к сотрудничеству и активно ищем новых партнеров. Наша образовательная программа уникальна. Очень хотелось бы, чтобы в каждом городе с населением от 100 тыс.жителей была такая академия, так как мы воспитываем детей нового поколения, это наше будущее", - поделилась планами компании коммерческий директор FasTracKids Марина Романенко.

Для открытия академии франчайзи понадобится $32.500 на приобретение лицензии с одним языком обучения. За каждый дополнительный язык - плюс $1.000. В стоимость лицензии входят CD-диски с образовательной программой, материалы по маркетингу и вспомогательные материалы для обучения. Дополнительные средства необходимы для аренды помещения, приобретения обязательного оборудования - приблизительно $5.000, - выплат заработной платы работникам и т.п. Сумма начальных инвестиций непосредственно зависит от запланированного количества классов. В сумме это около $100.000.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016