Ветер перемен в SPAR

Компания "Спар-Украина" меняет свой статус на общество с ограниченной ответственностью и переезжает с Черкасс в Киев. Эту новость порталу Franchising.ua прокомментировала директор по маркетингу и сопровождению франчайзи Наталия Радько.

Теперь за развитие сети супермаркетов в регионах ответственные так называемые SPAR-партнеры. Это СПАР-Черкассы, под управлением которого Черкасская, Кировоградская, Николаевская и Одесская области, СПАР-Центр, отвечающий за Днепропетровский Харьковский и Запорожский регионы и СПАР-Луганск, который управляет Луганской и Донецкой областями. Компания также активно ищет новых партнеров на Севере и на Западе страны.

"В условиях кризиса мы решили оптимизировать работу супермаркетов SPAR, - рассказывает Наталия Радько, - и таким образом поддержать наших франчайзи, чтобы они имели возможность активно развиваться и предоставлять клиентам сервис наивысшего уровня".

Теперь сеть магазинов SPAR насчитывает 34 супермаркета. В текущем году открылись 6 магазинов, до конца года в планах компании открытия еще 20 новых.

Other concepts from sector продукты питания, напитки