Салонов "Виконды" уже свыше 60
Производитель металлопластиковых окон из Кривого Рога в мае открыл 7 новых франчайзинговых салона
В мае франчайзинговые партнеры компании открыли фирменные салоны ТМ "Виконда". Открытия состоялись в Николаеве, Тернополе, Измаиле, Обухове, Софиевке и сразу два открытия в Кривом Роге. Всего под ТМ "Виконда" в Украине сегодня работает свыше 60 салонов.
Компания "Виконда" производит металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки и фасады начиная с 2001 года. Сотрудничать с фабрикой по реализации ее продукции можно либо став официальным дилером ООО "Виконда", или же став франчайзи компании.
Согласно договору франчайзинга, компания предоставляет партнеру франчайзинговый пакет, в который входит: право на использование ТМ "Виконда" и единого корпоративного стиля во внешнем и внутреннем оформлении салонов; рекламная поддержка; обучение персонала в Учебном центре компании и программное обеспечение - эксклюзивно разработанное для использования в коммерческой деятельности франчайзи.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
