Джинсовый бизнес от Activator
Новый украинский франчайзер за 4 недели построил сеть из 19 франчайзинговых магазинов
Несмотря на то, что развитие розничной сети джинсовой одежды "Activator" компания начала сравнительно недавно, новичком в этом бизнесе ее врятли назвешь. В компании три собственных оптовых склада в Украине (в Киеве, Харькове и Львове), а сама она уже годами занимается оптовой реализацией джинсовой одежды в Украине.
На сегодняшний день вывески "Activator" можно увидеть на 19 магазинах, все они франчайзинговые. Наибольшее количество магазинов - в Киеве, здесь их 13. Еще три работают в Киевской области - в Броварах, Боярке и Обухове, один в Дрогобыче Львовской области, еще два магазина расположены в Харькове.
Требования к франчайзинговым партнерам очень лояльные, а само бизнес-предложение в компании называют "антикризисным". Все что необходимо сделать будущему партнеру, это оплатить изготовление и установку фирменного лайт-бакса (средняя стоимость изготовления такой вывески около $200) и подписать договор о сотрудничестве. Основное требование согласно договору - 50% ассортимента товара магазина должен составлять товар, купленный из склада компании, остальные 50% ассортимента может происходить от других поставщиков.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
