В Украине появится новая отельная франшиза
Новый бренд гостиниц среднего класса "Accord Hotels" будет развиваться компанией "Премьер Интернешнл"
Гостиницы под брендом Accord Hotels будут 3-звездочными, а средняя суточная стоимость проживания в гостинице составит порядка 70-110 долларов. Президент компании Олег Болотов считает, что основной потенциал гостиничной отрасли сосредоточен именно в сегменте гостиниц среднего класса.
"Это новый бренд. Компания не предусматривает строительство новых объектов. Мы будем либо покупать готовые объекты, либо присоединять гостиницы на условиях франчайзинга или контрактного управления. В этом году планируется открыть 3-4 гостиницы по Украине", - прокомментировал представитель компании.
В планах компании охватить всю территорию Украины, открыв как минимум по 1 гостинице в каждом областном центре и 3-4 гостиницы в Крыму.
В данный момент сеть компании "Премьер Интернешнл" объединяет семь отелей под брендом Premier Hotels ("Ореанда" (Ялта), "Днистер" (Львов), "Космополит", "Аврора" (Харьков), "Стар" (Мукачево), "Лондонская" (Одесса) и флагман сети - пятизвездочный "Премьер Палас" в Киеве.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
