Уже 6 февраля (понедельник) пройдет прямой эфир с Мирославой Козачук на Facebook-странице Дія.Бізнес.
О чем мы будем рассказывать?
— анализ вызовов, с которыми столкнулись бизнесы после 24 февраля и как решить их в 2023 году
— тренды и анти-тренды франчайзинга
— тенденции развития украинского бизнеса через франчайзинг
— из каких стран сейчас поступают запросы на украинские франшизы?
— какой должна быть франшиза в 2023 году?
Ставьте напоминания и ждем вас уже в следующий понедельник на бесплатном вебинаре! Пусть все будет франчайзинг.
читать статьи

Что такое стратегическая сессия и зачем она нужна?
Как открыли пекарню и какие франшизы сейчас считаются трендовыми?
На прошлой неделе мы провели онлайн-интенсив для владельцев бизнесов, чтобы помочь им подготовить свой бизнес для выхода на новый рынок и предостеречь ошибки и потери времени.
Вместе мы поднимаем уровень экономики государства и популяризируем кофейни формата To Go. Современное решение в сфере кофейного бизнеса.
Узнайте опыт предпринимателей, уже открывающих объекты в этой стране и других странах ЕС.
ТОП читаемости

До кінця року відкриються 15 нових магазинів АТБ, таким чином компанія планує закінчити 2008 рік з результатом в 287 магазинів в мережі
Наценка на каждой креветке составляет 100% от себестоимости
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
Визитная карточка создает впечатление о компании. Вот почему так важно, как именно она выглядит и что на ней написано
на форуме
Как открыть салон тайского массажа
#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...
Инвестиции в бизнес
Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business
Brand New Products теперь и в Украине
(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии
http://www.kstu.kz/
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии
http://www.kstu.kz/
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.
Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...
METRO: франчайзинг в Україні
Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro
METRO: франчайзинг в Україні
Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую