Бизнес-форум Центральной Азии
2 июня наша Founder и CEO Мирослава Козачук представляла украинский бизнес на целый стадион Megatrening 2022.
2 июня наша Founder и CEO Мирослава Козачук представляла украинский бизнес на целый стадион Megatrening 2022. Атмосфера события удивительна: первый масштабный бизнес-форум в Ташкенте, тысячи амбициозных предпринимателей в зале, ведущие эксперты бизнеса на сцене и десятки встреч.
Мирослава поделилась опытом создания рынка франчайзинга в Украине за последние 10 лет – в том числе в годы турбулентности, ведь 8 из них шла война на Донбассе. Она рассказала, как франчайзинг помог строить и развивать рынок предпринимательства в Украине, рассказала об украинских бизнесах, моделях и форматах, которые могут и готовы масштабироваться на другие рынки, в том числе Центральной Азии.
Также на бизнес-форуме была презентована новая франшиза узбекской компании Imzo, которая является частью крупнейшего холдинга Akfa Group и над которой мы работали с февраля 2022 года.
Результаты уже ощутимы. Совсем скоро пройдет ряд мероприятий при поддержке Посольства Украины в Узбекистане, а владельцы малых, средних и крупных бизнесов уже ждут встречи с нашей командой.
From Ukraine With Franchising
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
