Группа компаний Спецспектр предлагает Вашему вниманию приобретение франшизы в сфере предоставления услуг дезинфекции (контроль микроорганизмов), дезинсекции (контроль насекомых), фумигации, дератизации (контроль грызунов), санации (уничтожения неприятных запахов) и контроля птиц.
Наша компания начала свой путь в 2008 году. На сегодняшний день есть главный офис в Киеве, 6 франчайзи и 4 представительства, автопарк с более чем 10 авто и более 50 наемных работников. Нашими клиентами являются самые известные в Украине сети супермаркетов и заведений, ведущие производители и компании в логистике и хранении (пожалуйста, загляните на наш сайт www.spsp.com.ua в разделе Наши клиенты).
Основным преимуществом модели нашего бизнеса является высокий показатель LTV (customer lifetime value/время жизни клиента). Из 100% заключенных контрактов с клиентами только 7-12% разрывают его или не продлевают по его окончании. То есть, наши клиенты — клиенты «на всю жизнь».
Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверены, что получите высокую базу знаний по вопросу предоставления сервиса и для этого совершенно не нужно иметь соответствующее образование. 87% наших клиентов работают по абонементной системе (т.е. оплата производится каждый месяц). Работа делится на две части: мониторинг и истребительные мероприятия. Делать и то и другое Вас научит наша пусковая команда и предоставит дальнейшую поддержку во всех необходимых вопросах.
Присоединяйтесь к нам! Это хорошая возможность бизнеса, особенно учитывая обязательные требования НАССР для производителей, которые вступили в силу и включают в себя требование к правильному проведению контроля вредителей на любых объектах.
читать статьи

В Україні компанія має майже сто магазинів. Ми вирішили зібрати найпопулярніші питання щодо того, як відкрити свій магазин та які інвестиції потрібні.
Какие топ-7 ошибок в ремонте салонов красоты?
Какой он, первый магазин IKEA в Украине?
"Квартал 95" прокомментировал информацию о продаже франшизы "Лиги смеха" в Россию
Такую возможность экоинициативы предоставила компания Franchise Group.
ТОП читаемости

Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Джоббинг или собственная автомобильная заправка?
Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
на форуме
Ритуальный бизнес
Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...
Ритуальный бизнес
С чего начать бизнес по ритуальным услугам?
Открытие СТО. Бизнес-план
Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...
Открытие СТО. Бизнес-план
Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу
Вимоги до приміщення для філіала
LEGO по-франчайзингу
Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail
Открытие СТО. Бизнес-план
На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...
Работа за границей - возможность выжить?
Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...