Self Storage — заработок от 10 000$/мес

Четверг
16.09.2021
Чем интересна модель Self Storage и сколько на этом можно зарабатывать?
 

Недавно я узнал, что доходность в 14% годовых считается большой редкостью, и окупаемость в 8 лет найти очень сложно. Те, с кем я беседовал предпочитают сдачу квартир в аренду с окупаемостью 11 лет, окупаемость в данном случае дольше, но меньше хлопот и это стабильней. В моем бизнесе окупаемость составляет 6 месяцев, при этом мне только 27 и я готов поделиться с Вами как этого достичь. Наперед забегая – предложение в том, чтобы я взял всю операционную работу за 5% от Ваших будущих доходов.

Речь идет о модели Self Storage – эта модель предусматривает сдачу складских помещений небольшого размера, которые были заранее разделены перегородками в большом складе. У нас в СНГ это называется «Гаражные кооперативы», а в остальных странах Self Storage.

Я думаю, вы замечали, что в этих кооперативах свободных мест нету, так как украинцы — это прирожденные хранители хлама, у каждого в чулане/ на даче/балконе есть вещи, которые жалко выбросить и негде хранить. И вот на этому Украине нужны склады Self Storage. Я не изобретатель, просто адаптировал данную модель под наш рынок и готов презентовать Вам.

Ближе к сути!

Уже сегодня я сдаю 130-140 помещений, большинство которых находиться за чертой города по цене дороже квартир возле метро. Пример: квартиру возле м.Лесная (Киев) я сдаю за 8000грн 65м2, а склад, который сделан из листов профнастила и  находиться в селе (9км от Киева и в 2км от главной дороги) за 10 000грн/мес.

Забавный случай. Покупатели франшизы (в Ровно и Полтаве) попросили посмотреть есть ли у них конкуренты. И согласно данным OLX нашлось 4 предложения. Всего 4 склада – это как 4 квартиры на 250 000 человек!

Давайте еще раз, Ваши будущие клиенты не хотят арендовать склад, они вынуждены это делать. Они не хотят платить за это много, но вынуждены это делать. И каждый арендатор при поднятии цены стиснув зубы продлевает аренду, так как идти некуда.

Товарищи! Я открываю для Вас перспективы будущего нашего сотрудничества, в котором я беру скучную ежедневную операционную работу на себя, а вы мне передаете свой объект в любом состоянии. Вы можете его иметь его в собственности, арендовать или построить – окупаемость 6/12/24 месяца.

Хватит зарабатывать 1000$ с точки шаурмы, я предлагаю Вам заработок от 10 000$/месяц

Приезжайте ко мне на просмотр и мы вместе прогуляемся по складам.


на форуме