В столице Франции 22-25 марта состоится самая масштабная мировая выставка франчайзинга.
На мероприятие съедутся около 600 участников из экспозицией, и у 35 000 посетителей из 101 страны, которые готовы инвестировать в франшизу. Во время мероприятия пройдет 125 семинаров, воркшопов и мастер-классов.
Фишка выставки - коучинговая зона, где посетители получат дополнительные знания для воплощения своих бизнес-идей.
На выставке особенно много предложений по приобретению мастер-франшизы и развития сети.
Организаторы приглашают к участию и предлагают как отдельные стенды, так и участие в сборном павильоне Восточной Европы. Часть павильона площадью 6 кв м стоит 3000 евро.
Franchise Group - официальный представитель организатора выставки в Украине. Мы продаем участие в форуме и предупреждаем, что стоит поторопиться: варианты стендов будут доступны только до конца февраля.
Заинтересовались участием? Узнайте детали по телефону: 0673437343
читать статьи

Этот бизнес подходит для всех стран ЕС: франчайзи из Словакии уже делает ремонт, а франчайзи из Голландии ищет помещение.
Какие результаты выставки франчайзинга Polish Franchise Expo?
Когда пройдет выставка франчайзинга и почему стоит прийти?
Где открылось первое отделение "Новой Почты" за границей?
Какие исследования и почему именно Dodo Pizza стала самой быстрорастущей пиццерей?
ТОП читаемости

Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
Наценка на каждой креветке составляет 100% от себестоимости
До кінця року відкриються 15 нових магазинів АТБ, таким чином компанія планує закінчити 2008 рік з результатом в 287 магазинів в мережі
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
на форуме
Как открыть салон тайского массажа
#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...
Инвестиции в бизнес
Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business
Brand New Products теперь и в Украине
(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии
http://www.kstu.kz/
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии
http://www.kstu.kz/
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.
Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...
METRO: франчайзинг в Україні
Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro
METRO: франчайзинг в Україні
Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую