Выставка - зеркало рынка

Отраслевые выставки часто отчетливо показывают, насколько развита, финансово успешна та или иная отрасль в стране. Выставка франчайзинга в Украине проходит уже более 15 лет - раз в год в Киеве. В 2016 году 51 франчайзер принял участие в украинской выставке, а посетителей, - потенциальных франчайзи, насчиталось 1800. Такие же результаты показала региональная выставка в Польше, которая была организована компанией PROFIT system впервые не в столице Польши. Событие состоялось 8-9 апреля 2016 городе Катовице с населением 320 тыс.
Всего в Польше активно работают 1100 франчайзеров (в Украине около 300 на сегодняшний день). Такую успешность франчайзинговой схемы развития в Польше кратко можно объяснить тем, что конкуренция почти во всех отраслях достаточно высокая. И для того чтобы выжить в бизнесе, - лучшим решением для предпринимателя часто становится присоединиться к успешной бизнес-модели с хорошей репутацией.
Украинские франчайзеры также частые гости на франчайзинговых событиях в Польше: фитнес клубы для женщин FitCurves, парикмахерские "Экспресс-стрижка" (в Польше работают под ТМ Haircut Express), детские развлекательные центры Leopark и другие. В следующей выставке франчайзинга, которая состоится в Варшаве 13-15 октября 2016г., примут участие еще больше франчайзеров из Украины. Всего в событии, как ожидается, будет представлено более 180 франшиз.
Франчайзеров, которые заинтересованы развитием бизнеса в Польше, просим обращатся к PROFIT system - международной консалтинговой компании со специализацией во франчайзинге. PROFIT system также является организатором выставок франчайзинга в Варшаве и Катовицах.
читать статьи

Из года в год все больше иностранцев поддерживают польскую экономику.
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Собрали для вас список выставок франчайзинга в Украине и мире на ближайший год.
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Этот бизнес подходит для всех стран ЕС: франчайзи из Словакии уже делает ремонт, а франчайзи из Голландии ищет помещение.
ТОП читаемости

Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
У «Швидко» проходить спільна акція з кінотеатром у підтримку нового мультфільму
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
От хобби к бизнесу, или плоды кролиководства
на форуме
Как открыть салон тайского массажа
#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...
Инвестиции в бизнес
Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business
Brand New Products теперь и в Украине
(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии
http://www.kstu.kz/
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии
http://www.kstu.kz/
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.
Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...
METRO: франчайзинг в Україні
Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro
METRO: франчайзинг в Україні
Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую