Открыта 60-ая «Эко-лавка»!

Рынок экологической продукции в Украине восстребован, и несмотря ни на какие экономические сложности, развиваеться. Усердно занимается развитием сети компания «Эко-лавка», которая на рынке с 2011 года, улучшая качество работы и продуктов, расширяя асортимент продукции и увеличивая количество магазинов. Состоялось много открытий по всей Украине и на данный момент в арсенале сети - 60 магазинов.
«2015 год начался для нас достаточно активно. В целом рынок достаточно живой и адекватный, не смотря на обстановку в стране, но конечно же, мы надеемся на ее стабилизацию и улучшение. Компания в этом году ориентирована на глобальное развитие по франчайзингу. 60-ый торговый партнерский объект был открыт в Одессе, где он является 4-ым. Также уже 2 франчайзинговых магазина работает в Харькове, 3 партнерских объекта – в Виннице, в Днепропетровске в начале июня открывается 3-ий новый магазин нашего франчайзи. А также в июне планируется открытие 2 магазинов в Запорожье», - делится хорошими новостями Александ Петренко, директор по развитию сети «Эко-Лавка».
В планах компании «Эко-лавка» посетить всемирноизвестную франчайзинговую выставку «International Franchise Expo 2015», которая состоиться в июне в Нью-Йорке. А в 2016-ом году, после тщательного исследования и изучения, выйти на международный рынок. Компанию интересуют Прибалтика, Польша, Грузия и др. европейские страны.
«В этом году компанией было запущено несколько интересных систем, ноу-хау, которые приносят свои плоды. Так наши товары среднего ценового сегмента, возможно, поэтому у нас все идет достаточно хорошо. Наши собственные продукты пользуются спросом. Мы активно работаем над тем, чтобы в магазинах «Эко-Лавка» продукция была исключительно отечественного производства. В скором времени планируем запустить линию химиии под брендом «Эко». А также планируем открыть в ближайшее время большой магазин ТМ «Эко-Лавка» в Киеве. Посмотрим, как он будет работать, и если все хорошо пойдет, то будем развить такой формат магазина по франчайзинговой сжеме», - рассказывает Александ Петренко.
читать статьи

Открыт партнерский объект во Львове, а в ближайших планах сети открытия в Виннице и Харькове
В планах сети в течение года покрыть все крупные города Украины
В Украине идет активная подготовка к 11-й специализированной выставке «Франчайзинг 2015»
Время покупать франшизы на выставке «Франчайзинг 2015»
Сеть магазинов "Эко-Лавка" исследовала польский рынок и поделилась интересными выводами.
ТОП читаемости

Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
Наценка на каждой креветке составляет 100% от себестоимости
Этот бизнес подходит для всех стран ЕС: франчайзи из Словакии уже делает ремонт, а франчайзи из Голландии ищет помещение.
До кінця року відкриються 15 нових магазинів АТБ, таким чином компанія планує закінчити 2008 рік з результатом в 287 магазинів в мережі
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
на форуме
покупка продуктов
Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...
покупка продуктов
Главное учитывать правила обработки сырых и готовых продуктов питания. Вот статья по теме...
покупка продуктов
продукт
покупка продуктов
https://eda-region.com.ua/
покупка продуктов
В чем удобство услуги «Доставка продуктов на дом»? https://eda-region.com.ua/ Разве можно на нашей планете...
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
?
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Ето на правах рекламы?
DeSheli - осторожно, мошенники!
А почему их так много тогда? Когда-то и сам обращался