Jhiva на востоке и западе Украины
Торговый Дом "Жива" открывает два новых магазина женской одежды в Ивано-Франковске и Запорожье
В Запорожье магазин женской одежды от украинского производителя "Jhiva" откроется в Торговом Центре "Амстор", - это уже второй фирменный салон в городе. В Ивано-Франковске это первый магазин ТМ "Жива", открытие нового магазина по ул.Мазепы, 7.
ООО Торговый Дом модной одежды "Жива" производит модную женскую одежду в широком ассортименте на Львовском предприятии, которое имеет 15 лет опыта в производстве одежды, мощную материальную базу, а коллекции одежды создают современные креативные дизайнеры.
Первый фирменный магазин ТД "Жива" открыл в мае 2008 года во Львове. На сегодняшний день салоны работают также в Днепропетровске, Луганске, Запорожье и городе Надворная. В планах компании до конца 2010 года открыть 30 фирменных салонов "Жива" во всех областных центрах страны, как собственных, так и в сотрудничестве с деловыми партнерами, в том числе франчайзи.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
