Магазин BABYART открыто в Актау!

BABYART - это производитель с 16-летней историей. Одежда изготавливается из высококачественного сырья на высокотехнологичном оборудовании. В процессе производства соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы.
Пятница
17.04.2015
Украинский производитель детской одежды начал развитие по франчайзингу в Казахстане
 

BABYART продолжает развиваться и открывать новые торговые объекты. В этом году компания начала работать с Казахстаном, запустила в магазинах сети пилотную линию детского питания «Буд-фуд» и заключила сотрудничество с интернет магазинами.
«Совсем недавно мы открыли партнерский магазин в городе Актау. Поступило еще несколько запросов относительно сотрудничества с Казахстаном, но мы решили недельку, две посмотреть  как будет работать первый  торговый объект, и будем запускать еще два магазина. Здесь у нас немного другие условия сотрудничества: мы работаем без паушального взнос. Также неделю назад был открыт магазин BABYART в Кременце. Это второй магазин партнера из Тернополя, и он планирует открытие третьего», - делится новостями Виталий Мякинин, руководитель сети магазинов детской дизайнерской одежды BABYART. 

Расширяя сеть детских магазинов, руководство компании делает акцент не на количестве, а на качестве, поэтому на данном этапе ужесточен отбор франчайзи. Для открытия магазина  BABYART предпринимателю необходимы инвестиции в размере 15 000 грн, а также оборудование и аренда помещения. Площадь помещения должна быть от 20 до 50 кв.м. (расположение рассматривается индивидуально). Благодаря отлаженным бизнес-технологиям, сразу после открытия новых магазинов франчайзи BABYART получают доступ к сезонной коллекции, актуальным акциям и ко всем преимуществам программы лояльности сети.

«Сегодня работа компании идет хорошо. Так как пришла смена сезонов, то увеличился спрос на детскую продукцию, а также средний чек магазина. Стоит отметить, что на рынке детской одежды позакрывалось много малых предприятий и в разы уменьшилось количество импортной одежды из Китая, Турции и других стран. Поэтому отечественному производителю легче конкурировать на рынке. Также в нынешнем году наша сеть начала работать с такими интернет магазинами, как Rozetkа, LeBoutique, ModnaKasta и другими», - подытожил Виталий Мякинин.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020