Магазин BABYART открыто в Актау!

BABYART продолжает развиваться и открывать новые торговые объекты. В этом году компания начала работать с Казахстаном, запустила в магазинах сети пилотную линию детского питания «Буд-фуд» и заключила сотрудничество с интернет магазинами.
«Совсем недавно мы открыли партнерский магазин в городе Актау. Поступило еще несколько запросов относительно сотрудничества с Казахстаном, но мы решили недельку, две посмотреть как будет работать первый торговый объект, и будем запускать еще два магазина. Здесь у нас немного другие условия сотрудничества: мы работаем без паушального взнос. Также неделю назад был открыт магазин BABYART в Кременце. Это второй магазин партнера из Тернополя, и он планирует открытие третьего», - делится новостями Виталий Мякинин, руководитель сети магазинов детской дизайнерской одежды BABYART.
Расширяя сеть детских магазинов, руководство компании делает акцент не на количестве, а на качестве, поэтому на данном этапе ужесточен отбор франчайзи. Для открытия магазина BABYART предпринимателю необходимы инвестиции в размере 15 000 грн, а также оборудование и аренда помещения. Площадь помещения должна быть от 20 до 50 кв.м. (расположение рассматривается индивидуально). Благодаря отлаженным бизнес-технологиям, сразу после открытия новых магазинов франчайзи BABYART получают доступ к сезонной коллекции, актуальным акциям и ко всем преимуществам программы лояльности сети.
«Сегодня работа компании идет хорошо. Так как пришла смена сезонов, то увеличился спрос на детскую продукцию, а также средний чек магазина. Стоит отметить, что на рынке детской одежды позакрывалось много малых предприятий и в разы уменьшилось количество импортной одежды из Китая, Турции и других стран. Поэтому отечественному производителю легче конкурировать на рынке. Также в нынешнем году наша сеть начала работать с такими интернет магазинами, как Rozetkа, LeBoutique, ModnaKasta и другими», - подытожил Виталий Мякинин.
читать статьи

Украинский франчайзер производит 5 основных и 10 под-коллекций стильной одежды в год и развивает сеть по франчайзингу
Виталий Мякинин рассказывает об изменениях и перспективах данного сегмента
Польская группа Esotiq & Henderson открыла в Украине 18 франчайзинговых магазинов под брендами Esotiq и Femestage. Большую часть - за последний год.
Детей можно одеть стильно вдвое дешевле, - уверен украинский франчайзер ПАРА SOLO.
Компания открыла первый франчайзинговый магазин
ТОП читаемости

Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
Скоро состоится открытие нового франчайзингового заведения Вареники Тут в столице
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Украина присоединится к более, чем 60 странам, в которых развивается франчайзинговая сеть пиццерий Domino’s
на форуме
Як відкрити магазин одягу
На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear
?
Як відкрити магазин одягу
?
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?
?
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....
Як відкрити магазин одягу
Напишите на e-mail если можно
Где качественная одежда на 50% дешевле?
Или на Гуме тоже есть)
Як відкрити магазин одягу
Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...