Новая концепция TPG
Сеть запустила интерактивный проект и открыла 10 офисов
В 2015 году компанией Travel Professional Group была внедрена новая концепция и открыто 10 филиалов. В целом по Украине открыто 9 франчайзинговых офисов: 6 - Киев, 1- Вишневое, 1 - Кировоград, , 1 – Сумы, и в процессе запуска 10-ый партнерский филиал в Черкассах. В Киеве, на улице Круглоуниверситетской, запущена в работу собственная точка продаж.
Руководитель направления франчайзинг в Travel Professional Group, Александр Червинский, комментирует повышение интереса к франшизе компании и раскрывает суть новой концепции: «Слоган включает в себя философию компании. Планирование путешествия - самый важный этап подготовки отдыха. В зависимости от уровня компетенции специалистов по планированию отдыха, клиент получает продукт, который либо отвечает его запросам, либо нет. Поэтому, главная составляющая концепции TPG Agency - соответствовать и предвосхищать запросы своих клиентов. Сегодня мы уделяем большое внимание обучению менеджеров наших сетевых агентств. Программа обучения включает разнообразные мероприятия: обучению по работе с ПО, семинары, вебинары, индивидуальные семинары для определенного агентства по новым или интересующему направлениям»
«В последние месяцы интерес на вступление в нашу сеть значительно возрос. Большая доля новых франчайзи (94 %) – это уже действующие агентства. Мы оказываем им всю необходимую поддержку: маркетинговую, финансовую, юридическую и т.д. Одним из главных критериев вступления в сеть – является безупречная бизнес репутация. Поэтому мы уверены, что в каждом офисе TPG Agency клиент получит одинаково высокий сервис и помощь эксперта в планировании путешествия.
Думаю, лучшим подтверждением доверия агентов и туристов являются результаты завершившегося раннего бронирования. Учитывая сложную ситуацию на рынке, итоги вполне удовлетворительные, прирост по сравнению с прошлым годом более 40%», - говорит Александр Червинский.
В текущем году Travel Professional Group не сокращает объёмы, а наоборот, открывает новые направления и расширяет уже имеющиеся: чартерная программа на островную Грецию, эксклюзивный чартер на Мальту, программы, позволяющие студентам и школьникам, изучать английский язык на курортах Мальты, Кипра и Черногории, обширная автобусная и авиа программа в Болгарию.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
