МТС скупает сотовых ритейлеров
Совет директоров МТС одобрил покупку сети салонов связи "Эльдорадо" и сотового ритейлера "Телефон.ру"
Ориентировочная сумма сделки с "Эльдорадо", по словам владельца "Эльдорадо" Игоря Яковлева составила $25 млн. "Телефон.ру", говорит близкий к этой компании источник, будет продан за $80-90 млн.
Как сообщалось ранее чешская финансовая группа "PPF" покупает 100% активов группы "Эльдорадо", но около 480 салонов связи в России и Украине чехам не отошли - заявка на их приобретение была получена от сотового оператора МТС.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
