Садовый сезон начинается

«СтройСад» работает более 7 лет на рынке строительного и садового инструмента, оборудования и техники. Собственные и партнерские филиалы находятся в таких городах, как Днепропетровск, Никополь, Луцк, а также Ивано-Франковск. Сегодня потенциальным партнерам предлагается готовое решение - бизнес под ключ на базе высокотехнологичного магазина строительного инструмента и оборудования, а также садовой техники и принадлежностей.
«Развитие по франчайзингу задумывалось с самого начала, еще в 2008 году. Однако реальные шаги к этому начались лишь в 2012. Нам кажется это удобная схема развития сетевого бизнеса с минимальным вложением собственных средств. Кроме того, это дает существенно более эффективное развитие бизнеса на местах, способствует снижению транзакционных издержек - а значит и повышает эффективность всего бизнеса в целом», - говорит представитель франшизы «СтройСад», Евгений Кононец.
Франчайзер готов предоставить будущему партнеру помощь и консультации опытных менеджеров, отслеживание своих заявок в совместной on-line платформе, обучение и настройку выделенной базы 1С-Предприятие. Также доступ к базам складов по стране, возможность взаимовыгодного обмена рекламного оснащения между франчайзи для проведения обновления рекламного оформления магазина, единую сеть заказов и логистики, проведение тренингов для повышения эффективности работы бизнеса. Важно отметить, что есть возможность предоставления особых условий для постоянных заказчиков (компенсация 50% скидки на товар за счёт франчайзера) и много других преимуществ взаимного сотрудничества.
«Наше предложение максимально стандартизированное, каких-либо особенных нюансов, как и подводных камней нет. Ключевые моменты которые требуются от франчайзи - это помещение, а именно его месторасположение, и конечно же люди, которые этим будут заниматься, их опыт, квалификация, а также желание. Во вторую очередь выходят значения: условия пользования помещения - аренда или свое собственное, и возможность инвестировать в бизнес около 10 000 долларов для его полноценной организации. Вот можно сказать, есть два ключевых вопроса и два важных. Остальные вопросы решаются по ходу действия и не являются значительными на этапе планирования. В среднем, после подписания договора проходит 2 месяца до открытия торговой точки»,- делится Евгений Кононец.
читать статьи

В 2015 году компания планирует открыть новые офисы в США, Великобритании, Южной Африке и Австралии
Разобраться в юридических тонкостях защиты бренда нам поможет Алена Яремчук
В конце апреля в столице Чехии состоялась Международная франчайзинговая выставка
Сегодня рынок электронной коммерции Украины находится на стадии интенсивного развития
О том, как вести себя бизнесмену, оказавшемуся не в состоянии выплачивать кредит, рассказал ведущий юрист ЮФ “Лекснавигатор” Эдуард Хмыров.
ТОП читаемости

Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
До кінця року відкриються 15 нових магазинів АТБ, таким чином компанія планує закінчити 2008 рік з результатом в 287 магазинів в мережі
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
на форуме
АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла
АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...
подвальное помещения 70 кВ.м.
Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?
Интересно получилось
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...
Мобильные приложения с AppGlobal
Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...
Мобильные приложения с AppGlobal
Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!