Старт с Bonus Place

Днепропетровская компания «Ринвест Технологии» вышла на рынок франчайзинга Украины с мобильным приложением Bonus Place, и предлагает будущим партнерам открыть представительство в их городе или стране. Bonus Place - разработка бонусной системы, которая основана на новейшей технологии iBeacon. Система разработана для привлечения и информирования клиентов с помощью мобильного приложения, которое позволяет человеку получать подарки за посещение различных мест города.
Проект стартовал в Днепропетровске и доступен для iOS и Android. В мире iBeacon уже используют в банковской сфере, аэропортах, грузоперевозках, стадионах, музеях и многих других направлениях. Это новый вид информирования, который менее затратный, чем традиционные виды рекламы. Главная идея приложения - довести до покупателя информацию об интересных предложениях заведения (акциях, событиях, поступлениях новых товаров), а главное, наградить пользователей подарками за посещение этих мест.
«В первую очередь, мы планируем расширять свое представительство и развивать проект на территории Украины и ближнем зарубежье. В ближайшее время - это украинские города миллионики и параллельно – Европа. С выходом технологии iBeacon, у нас появилось очень много различных идей, на которые необходимы время и средства. Для этого компания планирует привлекать дополнительные инвестиции. В процессе разработки приложения Bonus Place, мы настолько увлеклись данной технологией, что создали новое направление в компании по созданию различных проектов с использованием технологии iBeacon для индивидуального использования. В настоящее время заканчиваем переговоры с несколькими компаниями ритейла в Украине и за рубежом. Также, планируем развивать эту технологию дальше», - рассказывает основатель проекта, Игорь Рыжко.
Bonus Place - мощное средство информирования и личного общения с пользователем приложения. Используются специальные маячки, с помощью которых можно передавать любую информацию на смартфоны, находящиеся поблизости. Приложение предназначено для людей, которые решая свои повседневные задачи, получают подарки. В приложении существует несколько видов бонусов: бонус за вход; бонус за check-in (рассказываете друзьям где вы сейчас находитесь); бонус за сканирование товаров (сканируете штрих-код спец. товаров заведения) и, наконец, самый главный бонус - бонус за покупку. Все начисленные бонусы пользователь может обменять на подарки: от билета в кино до путешествия за границу.
«Данные системы популярны и доказали свою эффективность в США, но еще не представлены в Украине. Они получили популярность у таких торговых центров и мировых брендов, как Sony, Levi‘s, Loreal, Gap, American Еagle, Target, Best Buy, Walmart и др. Также, готовятся к подключению и другие крупные центры Америки и Европы», - говорит Игорь Рыжко.
читать статьи

В 2015 году компания планирует открыть новые офисы в США, Великобритании, Южной Африке и Австралии
Компания СтройСад предлагает франчайзи бизнес под ключ на базе магазина строительного инструмента и оборудования
Разобраться в юридических тонкостях защиты бренда нам поможет Алена Яремчук
В конце апреля в столице Чехии состоялась Международная франчайзинговая выставка
О том, как вести себя бизнесмену, оказавшемуся не в состоянии выплачивать кредит, рассказал ведущий юрист ЮФ “Лекснавигатор” Эдуард Хмыров.
ТОП читаемости

Насколько прибылен бизнес ресторана японской кухни?
До кінця року відкриються 15 нових магазинів АТБ, таким чином компанія планує закінчити 2008 рік з результатом в 287 магазинів в мережі
Джоббинг или собственная автомобильная заправка?
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
В связи с аварийным отключением света мы нашли решение — автономная кофейня самообслуживания.
на форуме
АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла
АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...
подвальное помещения 70 кВ.м.
Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?
Интересно получилось
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...
Мобильные приложения с AppGlobal
Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...
Мобильные приложения с AppGlobal
Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!