Репортаж с места события

У стенда компании "ПРОФИТ систем" очень многолюдно. Больше предпринимателей интересуют такие вопросы, как выход на европейский рынок, возможность развития бизнеса по франчайзингу и др.
Четверг
26.02.2015
Состоялось открытие выставки «Франчайзинг 2015»
 

Вчера, 25 февраля, в столичном выставочном центре «КиевЕкспоПлаза» прошло официальное открытие международной выставки «Франчайзинг 2015». В этом году она проходит одновременно с комплексом «Индустрия торговли».  Поэтому посетители могут не только выбрать франшизу, но и найти необходимое оборудование и услуги для запуска собственного бизнеса. В первый день посещаемость мероприятия была хорошая, правда в этом году выставка проходит на один день меньше.

"Во-первых выставка состоялась. В наше время єто собітие. Во-вторых, посетителей больше, чем мы ожидали: прирост 50% за первый день. Здесь собрались те предприниматели, кто верит в развитие украинского бизнеса, кто ищет любые возможности роста. Нескольким экспонентам, которые не могли проплатить стандартную  минимальную площадь, но очень хотели представить свою франшизу, мы пошли на уступки, выдедив небольшой отдельный сектор для них.  В этом году актуальной и востребованной оказалась тема выхода предприятий на европейские рынки", -. первыми впечатлениями поделилась Оксана Оноприенко, маркетинг-менеджер выставки «Франчайзинг 2015».

Выставка охватила многие аспекты франчайзинговой схемы ведения бизнеса: украинские и иностранные франшизы, консалтинговые услуги, возможности кредитования бизнеса, торговые площадки. В спикер-зоне всегда наблюдалось много желающих получить свежую информацию о том, как правильно выбрать бизнес, развивать франчайзинг и тому подобное. Среди экспонентов такие известные франчайзеры,  как Pizza Celentano, "Наш Край", "Соната" и другие, а также представлено много новых франчайзинговых предложений, в основном в сфере питания. Первый день выставки прошел активно: помимо франшиз, представленных на стендах, посетителей ожидала насыщенная программа, возможность получить квалифицированную консультацию по юридическим, финансовым и организационным вопросам франчайзинга в консалтинг-зоне.


на форуме

Как открыть салон тайского массажа

#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...

2 комментарии
последняя 01.07.2022
Инвестиции в бизнес

Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business

2 комментарии
последняя 06.07.2019
Brand New Products теперь и в Украине

(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...

6 комментарии
последняя 05.05.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...

1 комментарии
последняя 02.04.2018
METRO: франчайзинг в Україні

Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro

5 комментарии
последняя 19.01.2017
METRO: франчайзинг в Україні

Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую

5 комментарии
последняя 08.12.2016