Твоя сервисная авто книжка

Франчайзер делиться готовой бизнес-моделью, наработками, опытом, brandbook, а также предоставляет полный пакет документов и многое др. В этом бизнесе франчайзи не нужен офис и собственное производство с огромным штатом сотрудников.
Пятница
23.01.2015
Интересный бизнес и возможность для франчайзи стать эксклюзивным представителем
 

Organic Projects представляет на украинском рынке франшизу «Твоя сервисная Авто книжка №1». По франчайзинговой схеме компания начала развитие с декабря 2014 года. Бизнес заключается в поиске рекламодателей, заключении договора с ними на размещение рекламы об их компании в бесплатной сервисной книжке.

«Мы давно живем маркетингом, наша компания поставила не один отдел продаж и реализовала массу проектов. Мы искали новую бизнес модель, нашли, сделали анализ, обкатали, доработали, обкатали еще раз - запустили. Рекламоноситель не имеет аналогов. Это нацеленная реклама, не с «пушки по воробьям», а только в руки тем, кому это надо. В книжке всегда под рукой будет каталог лучших товаров и услуг города, телефоны нужных служб, скидочные купоны на услуги и многое другое. Ну и само-собой водитель не упустит когда менял масло, делал ТО и т.д. Очень удобно при покупке авто, потому что все как на ладони-советую!», - делится порталу генеральный директор группы-компаний Organic Projects Ходоровский Антон.

Для будущих партнеров бизнес предоставляется с нуля: начиная от звонка клиенту до назначения встречи и заключения договора. В том числе и обучение франчайзи. Франчайзер гарантирует партнерам быстрый запуск бизнеса, минимальные вложения и окупаемость на первом месяце работы. Эксклюзивный контракт на город, а также возможность бесплатного или бартерного обслуживания своего автомобиля и автомобилей компании.

 «Украинский рынок для нас интересен расширением границ. Инвестиции для начала этой деятельности минимальные - от 500 долларов. При этом франчайзи получит готовую бизнес-модель, наработки, опыт, brandbook, полный пакет документов, от визиток и прайсов, до типовых договоров с клиентами и бухгалтерских документов. Ну а так же эксклюзивно станете нашим представителем. При этом всем, ему не нужен офис и собственное производство с огромным штатом сотрудников. Есть проработанный алгоритм антикризисного и прибыльного ведения бизнеса, - говорит Ходоровский Антон. - Заключение договора с партнером и начало работы занимает от 1-3 дней. Это быстрое время для запуска готового бизнеса. Основные требования к будущему партнеру - это надежность. Мы не готовы тратить время на перемалывание рынка и партнеров. Нам нужно держать уровень и расти. Если предприниматель готов зарабатывать и делать это хорошо, то добро пожаловать!»

Преимущества рекламо-носителя в большей ценности рекламного инструмента при низкой стоимости (ниже цены листовки и эффективнее любого смс). Сервисные книжки распространяются бесплатно во всех направлениях города: по сервисным центрам, АЗС, магазинам, промоутерами на дорогах, шиномонтажам и тд. Издание работает именно на вашу целевую аудиторию (автовладельцев) и попадает им прямо в руки.

В маркетинге компания давно и это не единственный ее кейс. Функционирует «Мобильное приложение о лучших заведениях города» и  «Социально-значимый проект бесплатных детских раскрасок».


на форуме

Как открыть салон тайского массажа

#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...

2 комментарии
последняя 01.07.2022
Инвестиции в бизнес

Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business

2 комментарии
последняя 06.07.2019
Brand New Products теперь и в Украине

(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...

6 комментарии
последняя 05.05.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...

1 комментарии
последняя 02.04.2018
METRO: франчайзинг в Україні

Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro

5 комментарии
последняя 19.01.2017
METRO: франчайзинг в Україні

Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую

5 комментарии
последняя 08.12.2016