У CASABLANCA бум продаж

Перед новогодними праздниками в сети магазинов бижутерии и аксессуаров CASABLANCA каждый год полный бум. Из-за экономического спада в стране, покупательная способность у населения снизилась, поэтому можно сказать, что производители и дистрибьюторы продукта в ценовом диапазоне «средний» чувствуют себя неплохо. Тот, кто раньше выбирал дорогие подарки или украшения, переходит на сегмент продукции, который при хорошем качестве, стоит все-таки дешевле.
Благодаря плодотворной работе всей команды CASABLANCA ассортимент сети за этот год очень расширился: в комплекс товаров впервые были включены зонтики разных видов, стилей и форм, детские и женские, ассортимент мужских аксессуаров пополнили различные запонки и держатели для галстуков. Во втором полугодии 2014 компания получила новые поставки хорошего сезонного товара, а именно: большое количество шапок и перчаток из натурального и искусственного меха, шали, наушники, бижутерию и др. Ассортимент женских украшений значительно увеличился: появилось много позолоченных изделий высокого качества по достаточно лояльной цене.
«На сегодняшний день, кроме уже существующих, мы наладили новые связи с турецкими и китайскими фабриками, производителями бижутерии, которые могут обеспечить высокое качество продукции при хорошей цене, также уменьшили свою маржу. Благодаря этому нам удалось сохранить стоимость нашей продукции почти на прежнем уровне, несмотря на то, что в течение текущего года доллар поднялся уже дважды», - делится Игорь Семенюк, администратор торговой сети CASABLANCA.
Для будущих партнеров напомним, что компания имеет прямые соглашения с рядом крупнейших производителей бижутерии и аксессуаров разных стран мира, таких как Италия, Чехия, Индия, Израиль, Китай, Турция и др. Инвестиции в бизнес составляют от 11 000 долларов. Сеть развивается по всей Украине: торговые объекты работают во Львове, Тернополе, Ровно, Ивано-Франковске, Хмельницком, Мукачево, Луцке, Чернигове и Харькове и др. городах.
читать статьи

Какие исследования и почему именно Dodo Pizza стала самой быстрорастущей пиццерей?
На сайте Rozetka.ua будут выходить истории о представителях малого бизнеса.
Первый франчайзинговый магазин открылся в ТЦ «Метрополис»
В планах на 2017 год - открытие 15 супермаркетов SPAR. Развитием займется опытный украинский франчайзер.
Чем быстрее запустятся рестораны — тем лучше будут продаваться их франшизы.
ТОП читаемости

Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
Наценка на каждой креветке составляет 100% от себестоимости
Этот бизнес подходит для всех стран ЕС: франчайзи из Словакии уже делает ремонт, а франчайзи из Голландии ищет помещение.
До кінця року відкриються 15 нових магазинів АТБ, таким чином компанія планує закінчити 2008 рік з результатом в 287 магазинів в мережі
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
на форуме
покупка продуктов
Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...
покупка продуктов
Главное учитывать правила обработки сырых и готовых продуктов питания. Вот статья по теме...
покупка продуктов
продукт
покупка продуктов
https://eda-region.com.ua/
покупка продуктов
В чем удобство услуги «Доставка продуктов на дом»? https://eda-region.com.ua/ Разве можно на нашей планете...
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
?
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Ето на правах рекламы?
DeSheli - осторожно, мошенники!
А почему их так много тогда? Когда-то и сам обращался