Прибавка в команде «VAISMANN»

Бренд VAISMANN был основан в 1996 году в немецком городе Аугсбург. В Украине по франчайзингу развивается с 2013 года.
Понедельник
01.12.2014
Кроме франчайзинговой сети, компания продолжает развивать и собственную
 

Как и планировалось, 25 сентября в ТЦ «Проспект» в Киеве состоялось открытие нового магазина Vaismann. А 6-го декабря состоится его официальное открытие. Это будет большое торжество с массой интересных развлекательных мероприятий. Новый магазин достаточно быстро набирает свою активность и привлекает покупателей.

«Этот год был достаточно сложным, но не смотря на это, мы устояли, сохранили все наши торговые объекты, проводили всевозможные акции для того, чтобы сберечь клиента. Можно сказать, что не взирая на все печальные события, что происходили в нашей стране в текущем году, мы пережили его с достоинством. К счастью, большинство торговых ценров, где работают наши магазины, пошли нам навстречу и достаточно лояльно отнеслись к ситуации, делая скидки на аренду. Нам удавалось договариваться относительно курса доллара, чтобы магазины могли выжить. Снижение затрат на аренду помещений - существенная статья экономии», - говорит директор розничной сети магазинов Vaismann, Татьяна Литвинова.

Для того, чтобы запустить франчайзинговый проект понадобится 2-3 месяца. Ориентировочный срок окупаемости составляет до 18 месяцев и зависит от региона, в котором открывается торговый объект, от площади магазина и популярности ТЦ, в котором он будет располагаться. А подбор удачного помещения - залог успешного доступа, поэтому франчайзер осуществляет анализ местного рынка и избранных ТЦ, чтобы потом посоветовать франчайзи наиболее оптимальный вариант.

 «Мы стараемся поддержать розничную цену, доступную для покупателя, то есть не выравнивали цены относительно курса доллара, какая есть на сегодняшний день.  По сути, мы уменшили свою наценку, чтобы покупатель имел возможность приобретать нашу продукцию. Очень надеемся, что в следующем году всем нам будет легче жить, трудиться и развиваться. На сегодняшний момент переговоры с новыми партнерами ведутся, но еще рано делать выводы», - приободряетТатьяна Литвинова.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020