Качество и стиль TOP SECRET

Франчайзинговое сотрудничество с TOP SECRET - фирменный магазин с текущей коллекцией или стоковый работающий с остатками товаров предыдущих сезонов, в случае стоковых инвестиции в магазин.
Понедельник
17.11.2014
Сеть развивается и в ближайшее время открывает партнерский магазин в Харькове
 

Как и все украинские предприятия, TOP SECRET стойко проходит испытания в это сложное время, которое имеем. Мы помним, что история бренда началась  еще в 1996 году в Польше, а в 2005 году уже известная сеть магазинов одежды TOP SECRET пришла в Украину, и благополучно развивается.  На сегодняшний день  компания имеет более 50 собственных магазинов в Польше и 10 в Украине. Более 20 франчайзинговых объектов в Украине, и свыше 120 – в Польше. В ближаешее время состоится открытие партнерского магазина в Харькове. Также, невзирая на сложности, работает франчайзинговый магазин в Севастополе.

Стоит отметить, что большим ударом  по всему ритейлу есть стремительное падение гривны.  И, как следствие - повышение цен на товар и снижение конверсии.  «Время трудное, но компания работает над развитием и открыта сотрудничеству. Стоимость франшизы для будущих партнеров мы оставили прежней, взяв весь удар колебания валют на себя. Правда, мы немного подняли цены на товар. В  этом году мы открыли 4 фирменных, и 4  стоковых магазина TOP SECRET, но, к сожалению, закрылись некоторые из наших партнерских магазинов. В основном из за локализации в зоне конфликта,  и  из-за повышения цены на аренду. В большинстве случаев ТЦ все-таки пошли нам навстречу: заморозили курс доллара либо перешли на  оплату аренды в гривнах. Радует то, что большинство наших магазинов сохранило объемы продаж  в гривневом эквиваленте на уровне прошлого года», - поделился Мартин Миськевич, директор компании «Бета-Реда Украина», которая является официальным представителем торговой марки TOP SECRET в Украине.   

IMG:5795:

Чтобы открыть магазин под брендом Top Secret необходимы  инвестиции в районе 3 тыс. гривен на метр квадратный или меньше,  так как есть возможность открыться, используя б/у оборудование, а также нужно помещение площадью от 100 до 160 квадратных метров в торговом центре или же на главной улице города.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020