Как стать успешным риелтором?

Регион развития франшизы: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Молдова и другие страны СНГ.
Пятница
09.01.2015
Франшиза агентства коммерческой недвижимости rieltory.net без огромных вложений
 

Rieltory.net - франшиза агентства коммерческой недвижимости. Компания специализируется на услугах по всей недвижимости, и работает в этой сфере уже более двух лет, поэтому накопила значительный опыт. Создан сайт по недвижимости, который пользуется популярностью и база данных онлайн, которая помогает в работе риэлтора.

Есть несколько проектов по развитию бизнеса. К примеру, проект «Коммерческая и жилая недвижимость» - для города менее 1 миллиона человек.  Здесь предусматривается работа с жилой и коммерческой недвижимостью в одном проекте. А также размещение объявлений от хозяев по бизнес-центрам и новостроям. За каждое размещение франчайзи получает прибыль. Для городов-миллионников компания предлагает 2 проекта: «Коммерческая недвижимость — Gek», который подразумевает работу только с данным сегментом. Стоит отметить, что офисы и магазины в крупных городах Украины — это наиболее востребованный сегмент рынка недвижимости, что обеспечивает постоянный поток клиентов и стабильный заработок. И проект «Жилая недвижимость — Ysatba» — это работа только с жилой недвижимостью (квартиры, дома, земля).

«Это бизнес, требующий опыта. Для нас важно, чтобы у будущего франчайзи было желание развивать данный бизнес, чтобы он владел навыками общения по телефону, с серьезностью относился к выполнению домашних заданий. Если у франчайзи отсутствует опыт работы с недвижемостью, то мы его всему обучим. Мой общий стаж работы в данной сфере более 5 лет. Из них 2 года занимаюсь собственной программой в области жилой и нежилой недвижимости — франшиза по недвижимости», - поделился Вячеслав Рекеченский, основатель франшизы.

Вложения в открытие бизнеса сотавляют 300 долларов. В стоимость франшизы входит домен и хостинг сайта. Франчайзи будет выдан только пароль и логин для индивидуального сайта. Он становится его полным владельцем и можете размещать любую информацию. По запросу партнера будут созданы необходимые разделы сайта. То есть компания предлагает копию дизайна и функционала собственных сайтов под сайт для региона франчайзи, но каждый регион будет иметь свой домен и логотип.

 


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016