Франшиза детского аттракциона

Понициклы Ponytoy предназначены для детей возрастом от 1.5 лет и являются не только красивой игрушкой, но и тренажером для мышц.
Суббота
04.10.2014
Поницикл Ponytoy, как альтернатива детским видам транспорта
 

Франшиза понициклов Ponytoy - интересный бизнес с минимальными вложениями для украинских предпринимателей. Это прокат и аренда понициклов Ponytoy в торговых и развлекательных центрах, парках — аттракционах. Поницикл — это безопасная механическая лошадка, оснащенная колесиками и особым шарнирно-рычажным механизмом, который позволяет прокатиться на ней и создает ощущение верховой езды. Существуют два вида понициклов — профессиональный и бытовой. Поницикл Ponytoy работает без батареек и аккумуляторов. Для повышения интереса детей и родителей к понициклам, рекомендуется привлекать клоунов в костюмах зверей, аквагримеров, фотографов и сотрудничать с кафе по соседству, где родители могут перекусить, пока дети катаются на понициклах. Также можно совмещать прокат и продажу понициклов.

Инвестиции в бизнес от 100 000 руб. (в переводе на грн),  дополнительные платежи могут возникать при пересечении оборудования через границу в виде таможенного сбора за ввозимый товар. Отметим, что точки проката и продажи понициклов успешно работают в таких странах, как Польша, Бельгия, Чехия и др.