CASABLANCA плюс один

Харьковский партнер компании CASABLANCA открыл уже второй магазин. «В то время когда экономика страны в тяжелом состоянии, широкий ассортимент товара компании, хорошее качество при невысокой цене дают возможность нам и нашим партнерам развиваться дальше. Летом были открыты новые торговые объекты в Харькове и Луцке», - прокомментировал Игорь Семенюк, администратор торговой сети.
Компания постоянно пополняет и обновляет ассортимент торговых точек, и сейчас ожидает новые поставки сезонного товара, а именно: шапки, рукавицы, шали, наушники и др. В этом году в комплекс товаров уже были включены зонтики различных видов, стилей и форм, детские и женские, а ассортимент мужских аксессуаров пополнили разнообразные кошельки.
Для будущих партнеров напомним, что компания имеет прямые соглашения с рядом крупнейших производителей бижутерии и аксессуаров разных стран мира, таких как Италия, Чехия, Индия, Израиль, Китай, Турция и др. Инвестиции в бизнес составляют от 11000 долларов. Сеть развивается по всей Украине: точки работают во Львове, Тернополе, Ровно, Ивано-Франковске, Хмельницком, Мукачево, Луцке, Харькове и др. городах.
читать статьи

Відтепер жителі Цумані можуть придбати усе необхідне у новому сучасному супермаркеті «Наш Край».
Нещодавно мережа супермаркетів SPAR відкрила дві нові торгові точки.
Почему стоит покупать франшизу Wesoła Pani и на чем строится их бизнес-модель?
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Что такое франшиза цифровых кофеен та насколько это актуально сейчас?
ТОП читаемости

Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Как заработать на станции техобслуживания автомобиля
Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
От хобби к бизнесу, или плоды кролиководства
на форуме
покупка продуктов
Все о пользе моркови и других овощей здесь! Мне только они помогают поддерживать себя в форме....
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google "google":https://google.com/
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google.com google https://google.com/"]google google (https://google.com/) google google google "google":https://google.com/
покупка продуктов
Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...