Top Secret представляет

Этой осенью Top Secret - сеть фирменных магазинов одежды стиля Casual и City, в рамках новой сезонной коллекции Осень 2014 представит несколько новых линий мужской и женской одежды. Все они выдержаны в рамках мировых подиумных трендов сезона Осень-2014.
Один из ретро-трендов этого сезона - возвращение к 50-м и ретро стилю. Поэтому в коллекциях Top Secret на основе этого тренда родились сразу несколько линий – женские сдержанная женственная PENSIONNAIRE и нежная DUSTY PASTEL, а так же мужские – ретро линия MACHO MEN и очень «джинсовая» RETRO DENIM. Отличительная черта гранжевой линии CHECKS ARE BACK, состоящей из 2-х сетов, удивит обилием кожи, которая актуальна и в новом сезоне, и контрастами цветовой гаммы. А кежуальная и свободная линия WORK & PLAY понравиться любительницам спортивного casual и меланжей в серых тонах. Мужские линии так же представлены в городском технологичном стиле - METROPOLITAN MAN, и в более мягком свободном силуэте – SO COSY.
IMG:5511:
Компания динамично расширяет фирменную сеть магазинов на территории Украины, и всегда готова к сотрудничеству на условиях франчайзинга. Напомним, что для открытия магазина под брендом Top Secret необходимо помещение площадью от 100 до 160 м2 в торговом центре или же на главной улице города, а также инвестиции в сумме $ 350 на 1 м2 (магазин "под ключ" с наполнением одежды). Также компания предлагает своим партнерам условия сотрудничества, согласно с которыми франчайзи может открыть магазин на условиях комиссионной продажи. В этом случае, предприниматель будет получать до 36 % от розничного оборота и сможет возвращать нереализованный товар.
читать статьи

В Украине идет активная подготовка к 11-й специализированной выставке «Франчайзинг 2015»
В проекте сети укрепить позиции на украинском рынке
Время покупать франшизы на выставке «Франчайзинг 2015»
Сеть развивается и в ближайшее время открывает партнерский магазин в Харькове
В этом году 9-ти летний юбилей отмечает компания TOP SECRET (Украина)
ТОП читаемости

Может ли кофейня приносить стабильную пассивную прибыль?
Все больше предприятий начинает развивать свою сеть, используя франчайзинговые условия сотрудничества с партнерами. Проверь, не пришло еще время для "франшизирования" твоего бизнеса
Польская компания Lingua Nova нацелена на поиск мастер-франчайзи в нашей стране
Омонимия термина франшиза из сферы страхования и из сферы предпринимательской деятельности иногда вносит некоторые недоразумения
1 листопада в місті Жовті Води Дніпропетровської області та у Києві на Дарниці відбудеться відкриття двох супермаркетів "Велика Кишеня"
на форуме
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear
?
Як відкрити магазин одягу
?
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?
?
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....
Як відкрити магазин одягу
Напишите на e-mail если можно
Где качественная одежда на 50% дешевле?
Или на Гуме тоже есть)
Як відкрити магазин одягу
Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear
Хочу открыть бизнес в сфере импорта авто из США