Пункт притяжения франчайзеров
Скоро состоится открытие выставки «Franchise Asia Philippines 2014»
В филиппинском городе Манила с 16 по 20 июля 2014 будет открыта выставка «Franchise Asia Philippines 2014». Мероприятие пройдет в Pasay City. Стоит отметить, что Филиппины готовятся к интеграции в АСЕАН (Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии). И когда это произойдет, а планируется это к 2015 году, то возможностей для развития бизнеса в регионе существенно прибавится. Растущая экономика и растущее население страны делают этот регион новой точкой притяжения для франчайзеров. На сегодняшний день более 50 интернациональных брендов из США, Южной Кореи, Англии и Малайзии ищут франчайзи на Филиппинах. Причиной тому молодое многомиллионное население, и стремительное развитие экономики. По информации зарубежных источников.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
