В Parker & Obolensky планы
Parker & Obolensky планирует в 2009 году открыть несколько франчайзинговых агентств недвижимости, но по окончания кризиса и дальше будет развивать собственную сеть
Как комментирует управляющий партнер Parker & Obolensky Артур Оганесян, в данный момент уже активно ведутся переговоры с несколькими потенциальными франчайзи. Всего в 2009 году планируется начать сотрудничество с несколькими партнерами, которые откроют агентства недвижимости под брендом "Паркер и Оболенский"
В рамках программы дальнейшего развития бренда Parker & Obolensky, основная деятельность компании будет сконцентрирована на продаже модели бизнеса риэлтерского агентства. Франчайзинговые агентства будут работать по принципу "100% комиссионных агенту". По словам Артура Оганесяна за 2,5 года деятельности за таким принципом, компания убедилась в жизнеспособности этой новой для Украины модели риэлтерского бизнеса.
Также господин Оганесян отметил, что концепция 100% комиссионных требует значительных первоначальных и ежемесячных затрат до момента достижения определенного количества партнеров, работающих вместе по такой системе. Практически во всех странах, где подобная схема ведения риэлтерского бизнеса развита и успешно работает, потребовалось 3-5 лет для ее становления.
В настоящее время центральный офис агентства, что располагается в центре Киева, временно прекратил свою деятельность с целью экономии ресурсов во время кризиса, но команда агентства продолжает работать с существующими и новыми клиентами в качестве корпоративного брокера. По окончанию кризиса компания "Паркер и Оболенский" планирует возобновить деятельность центрального офиса и продолжить работу над созданием сети собственных агентств с концепцией "100% комиссионных - агенту".
Other concepts from sector услуги населению (B2C)
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
