Франшиза 7-Eleven в ОАЭ
Эмираты 17-ая по счету страна, где будут открыты магазины сети
Один из крупнейших международный ритейлеров, 7-Eleven, подписал франчайзинговый договор с компанией Seven Emirates Investment LLC. Новым мастер-франчайзи гигантской корпорации (53 тысячи магазинов по всему миру) стал внук его Величества шейха Халифа бин Заида Аль-Нахайяна.
Для 7-Eleven это – первый пробный шаг на Среднем Востоке. Первый супермаркет под известным брендом появятся следующим летом в Дубаи. «ОАЭ - один из наиболее динамичных, растущих рынков мира. Неудивительно, что его возможности привлекают инвестиции со всего мира. Для нас данное соглашение – ворота в этот удивительный регион», - прокомментировал Президент 7-Eleven Джон ДеПинто (Joe DePinto). По материалам зарубежных СМИ.
Other concepts from sector продукты питания, напитки
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
