Свадьба – это праздник любви, добра, теплоты и восхищения.
Среда
16.10.2013
Агентство по оформлению свадеб предлагает вам поучаствовать в прибыльном и быстро окупаемом бизнесе
 

Свадебное оформление сегодня занимает особое место для многих групп населения. Оно требует тщательного подбора элементов декора и профессионального подхода. И если у человека нет соответствующего опыта, то сложно спланировать красивую свадьбу. Но в таком случае можно обратиться за помощью к салонам, которые этим занимаются. «Мы предоставляем услуги по свадебному оформлению: арки, выездные церемонии, свадебный текстиль, живые и искусственные букеты, все что может быть связано со свадьбами, - рассказывает директор свадебного салона Meri Lee Марина Филипенко. – Когда к нам обращается клиент, он получает полный спектр услуг: начиная от платья и заканчивая полным оформлением».

Салон Meri Lee был создан в 2005 году двумя сестрами. На сегодняшний день – это успешный семейный бизнес. «В неделю мы оформляем три-четыре свадьбы, средняя стоимость которых в районе 2,5 – 3 тыс. грн.», - сообщает Марина Анатольевна. Поскольку каждое мероприятие готовится индивидуально и благодаря этому есть множество хороших идей, сестры решили открыть курсы декора. Теперь все творческие люди, которым интересна флористика, декор и организация праздников, могут пройти обучение у профессионалов. «Чтобы люди не тратили годы на то, чего делать не нужно, методами проб и ошибок, на курсах мы все показываем и рассказываем, - говорит директор салона. - Также у нас есть подкурс «Свадебное оформление как бизнес. Мы учим, как правильно общаться с клиентами, где их находить, куда нужно давать рекламу, чтоб она действовала». Достаточно пройти обучение, и вы самостоятельно сможете открыть свое дело, зная все тонкости этого бизнеса и быть независимыми от франчайзера.

IMG:4469:

По словам Марины Филипенко, свадебный бизнес - это очень выгодно. В данной нише вращаются довольно значительные суммы: хватит и на жизнь, и отложить. Если вы хотите стать партнером Meri Lee, вам понадобится стартовый капитал от $ 2 до $ 4 тыс. Бизнес окупится за 3-5 месяцев. На первое время заработок составит около $ 2 тыс. При расширении клиентской базы он увеличится до $ 5 тыс. в месяц.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016