СТАЛДОМ: франчайзинг в эко-строительстве

Среди реализованных проектов компании СТАЛДОМ в Украине: коттеджи и надстроенные мансарды, жилые дома, гаражи, гостиницы, спорткомплексы, СПА-центры, базы отдыха, эллинги, офисные помещения, лаборатории и торговые комплексы.
Среда
06.03.2013
В планах компании - охватить важнейшие экономические зоны Украины
 

Международный холдинг STALDOM, что имеет корни из Финляндии, г. Турку, работает на отечественном рынке с 2005 года. В течение этого периода компания произвела на собственном заводе в Украине и реализовала большое количество проектов в сфере жилищного, офисного, коттеджного и агропромышленного строительства. Было принято участие в более чем 150 специализированных выставках и форумах, получено большое количество различных наград, дипломов и грамот. Новым шагом становления компании Сталдом в Украине стало внедрение франчайзинговых проектов. "Мы разделяем Украину на важнейшие экономические зоны: Киев, Харьков, Донецк, Одесса, Львов и АР Крым, - рассказывает директор департамента по развитию Сталдом в Украине Игорь Гладченко. - Это зоны, в которых проживает более 1 млн. населения и проявляется постоянная потребность в строительстве. Именно здесь планируем организовать франчайзинговые предприятия".

На рынках стран Скандинавии и России СТАЛДОМ занимает передовые позиции в сфере каркасного строительства. Благодаря инновационным технологиям компания возводит здания из оцинкованной стали. "В былые времена отсутствие инновационных разработок в производстве не позволяло создать теплый и надежный дом из металла. Однако компания STALDOM разработала уникальный по своим свойствам продукт - термопрофиль. Термопрофиль - это разработка, которая перевернула представление о строительстве, впервые ученые изобрели "теплый профиль". Благодаря термопрофилю значительно увеличивается теплоизоляционное свойство, другими словами ликвидируется так называемый "мостик холода", - рассказывает Игорь Гладченко. - Таким образом, технология СТАЛДОМ не только способствует улучшению экологической ситуации (все элементы готового здания изготовлены из экологически чистых материалов, являются антиаллергенными и не содержат вредных веществ), но и обеспечивает заказчиков теплыми и надежными домами".

Международный холдинг STALDOM имеет налаженное производство во многих странах мира, представительства компании функционируют в Австралии и США. В ближайших планах - открытие заводов в Грузии и Венгрии, выход на рынок Африки.

Для того, чтобы начать сотрудничество с компанией "Сталдом", необходимо обладать инвестициями в ориентировочном размере 2 млн дол. США. Эта сумма включает в себя покупку полного комплекса оборудования для обустройства мини-завода, лицензионный договор на право использования бренда, собственный программный продукт из системы менеджмента, обучение персонала начиная от оператора линий до маркетингового отдела и много других бонусов, предоставляемых франчайзером.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016