Куда Угодно делится опытом

Ивент туроператора "Куда Угодно" собрал более 60 человек и представил самую насыщенную программу
Четверг
18.10.2012
В Киеве впервые прошла конференция сети туристических офисов
 

Конференция от компании "Куда Угодно" была поделена на тематические секции, в рамках которых выступили руководители туроператора, а также представители ведущих туроператоров: Tez Tour, News Travel, Pegas Touristik. Кроме того, особое внимание организаторы уделили “нетворкингу” и помощи франчайзинговым офисам в вопросах организации и ведения туристического бизнеса более чем в 10 регионах Украины.

"В таком съезде мы постарались максимально предоставить участникам только практическую информацию, которую прямо сейчас можно применять в бизнесе. Я горжусь своей командой, ведь нам удалось создать по-настоящему уникальный ивент, который стал самым важным событием для нашей сети перед предстоящим зимним сезоном, - делится идеолог туристической сети "Куда Угодно" Юрий Бирюков. – Данное событие – самое важное мероприятие на пути построения команды, сплоченной духом единства и способной удовлетворить любые потребности клиентов. Считаю, что хороший продавец впечатлений должен обязательно находить время для повышения своей квалификации".

Сеть туроператора "Куда Угодно" охватывает 12 офисов, 10 из которых открыты партнерами. Для того, чтобы стать франчайзи, не нужно платить паушального взноса. Как утверждает франчайзер, предлагаемые партнеру комиссионные выгодно отличаются от других на рынке. Помимо этого компания разработала специальную маркетинговую программу развития сети, которая способствует успеху франчайзингового офиса, а не обогащению владельца франшизы. Эта программа предусматривает, что туроператор "Куда Угодно" вкладывает собственные инвестиции в рекламную и маркетинговую активность франчайзи офиса.


/2/
смотреть больше