Эко-лавка ищет партнеров
Представители торговой марки нацелились изначально развивать франчайзинг в Киеве, а со временем и на всей территории Украины
Компания “I-Eco” открывает магазины “Эко-лавка”, в ассортимент которых входят натуральные, экологические продукты питания, выращенные и произведенные на фермерских хозяйствах без применения агрохимии, ГМО, гормонов роста и пищевых добавок. На сегодняшний день функционирует 7 собственных эко-точек. Компания нацелена на развитие торговой марки “Эко-лавка” по франчайзингу. Именно сейчас дорабатывается концепция сотрудничества с партнерами. “Планируем к середине ноября полностью закончить работать над франчайзинговым предложением. Тогда сразу же будем готовы открывать первые партнерские магазины”, - рассказывает директор по развитию компании “I-Eco” Александр Петренко.
“Идея развивать торговую марку “Эко-лавка” по франчайзингу возникла еще во время открытия первого магазина. Когда же начали успешно функционировать следующие точки, мы серьезно задумались о разработке условий сотрудничества с партнерами, - делится Александр Петренко. – Пока что первых франчайзи ищем в Киеве. По той причине, что основные производители находятся в столице и распространяют продукцию только на собственной местности. Но так как магазины “Эко-лавка” интересны не только в Киеве, но и на территории всей Украины, мы планируем сделать этот проект общеукраинским”.
Для открытия магазина “Эко-лавка” потребуется помещенье площадью от 12 до 20 м2, а также инвестиции в суме от 35 до 50 тыс. грн. Окупится такой проект в среднем за 4-5 месяцев. Также недавно был представлен магазин иного вида с площадью 35 м2. Соответственно, франчайзи при желании смогут открыть точку эко-продуктов и такого формата. Представители компании видят потенциал развития франчайзинга в городах-миллионниках и областных центрах.
смотреть в каталоге франшиз
Other concepts from sector продукты питания, напитки
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
