Академия Франчайзинга собрала франчайзеров

Вторник
18.09.2012
Международная консалтинговая компания со специализацией во франчайзинге PROFIT system провела практический семинар для франчайзеров в Украине
 
IMG:3070:

В пятницу, 14 сентября, компания PROFIT system организовала для украинских франчайзеров семинар "Академия Франчайзинга", посвященный организации и развитию франчайзингового бизнеса в Украине. Программа "Академии Франчайзинга" была построена на более чем пятнадцатилетнем опыте работы PROFIT system на украинском и европейских рынках.

IMG:3377:

Клиентами компании PROFIT system, которая комплексно специализируется в сфере франчайзинга, на сегодня является более 1000 компаний в Польше, Украине, Чехии, Венгрии, Румынии и Сербии. О выборе удачной стратегии развития рассказывала Директор PROFIT system в Украине Лилия Сидельник.

Официальным партнером организации мероприятия стала Киево-Могилянская Бизнес Школа (kmbs), где и состоялся семинар. Также партнерами события стали ICC Ukraine (Украинский Национальный Комитет Международной Торговой Палаты) и УСПП (Украинский союз промышленников и предпринимателей). Участие в семинаре приняли представители 20 франчайзеров, среди которых - ОАО "Мироновский хлебопродукт" (ТМ "Наша Ряба" - крупнейший франчайзер в Украине с 2,5 тыс. торговыми точками), METRO Cash & Carry, а также - компании с молочной отрасли, сферы аптек, хлебобулочной и мебельной промышленности, учебного и других секторов.

IMG:3378:

Среди участников семинара "Академия Франчайзинга" были как уже действующие франчайзеры, так и компании, которые только начинают свое развитие.

Семинар предоставил его участникам возможность определиться с возможностью развития их компаний по франчайзингу, стратегиями и перпективами, рисками и "подводными рифами" такого развития, а также - возможностями улучшения работы франчайзинговых сетей.

IMG:3380:

Юлия Геращенко, специалист по франчайзингу PROFIT system, которая имеет многолетний опыт работы с украинскими и зарубежными франчайзерами, рассказывала о маркетинговых стратегиях продвижения и развития сети.

Программа семинара "Академия Франчайзинга" базируется на многолетнем европейском опыте. В Польше компания PROFIT system ежемесячно проводит такие мероприятия для франчайзеров и франчайзи. А программа "Франчайзинг: возможности для развития польского предприятия" выиграла конкурс, организованный Польским агентством развития предпринимательства и совместно финансируется Европейским Союзом в рамках Европейского социального фонда. 

Следующий семинар "Академия франчайзинга" состоится 7 ноября 2014 г.

Зарегистрироваться для участия.


на форуме

Как открыть салон тайского массажа

#Тайский массаж#Тайские массажистки# Русско - тайская семья будет рада партнерам и...

2 комментарии
последняя 01.07.2022
Инвестиции в бизнес

Свежие предложения в сфере продажи бизнеса в Украине - https://inventure.com.ua/investments/business

2 комментарии
последняя 06.07.2019
Brand New Products теперь и в Украине

(Этот текст вытянул из польского форума, очень много негатива о фирме,поляки не могут...

6 комментарии
последняя 05.05.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Бариста Плюс - франчайзинг по иерархии

http://www.kstu.kz/

7 комментарии
последняя 27.03.2019
Как открыть кроличью ферму. Бизнес-план.

Имя кредитора: г-н Пол Уильям. Lender E-mail: paul_william_loanhouse@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие...

1 комментарии
последняя 02.04.2018
METRO: франчайзинг в Україні

Ребята! кто-то получил разъяснения или инфу по metro

5 комментарии
последняя 19.01.2017
METRO: франчайзинг в Україні

Хочу відкрити магазин! Підскажіть деталі по франшизі ramanyatsiuk@gmail.com Дякую

5 комментарии
последняя 08.12.2016