Сеть Join UP! открыта на базе туроператора, а не турагентства, что позволяет компании предоставлять солидную поддержку своим франчайзи.
Среда
28.12.2011
Компания уменьшает размер паушального взноса на период новогодних праздников
 

Стандартный размер паушального взноса франшизы Join UP & Enjoy составляет 15.000 гривен. Однако с 20 декабря 2011 по 20 января 2012 года стоимость предложения для агентств, работающих в Киеве, Одессе, Донецке, Харькове, Днепропетровске и Львове составит 10.000. "Поскольку новогодние праздники - это время приятных сюрпризов и радостных событий, компания Join UP & Enjoy решила сделать потенциальным партнерам приятный подарок и уменьшила стоимость франшизы на 5.000 гривен", - рассказала порталу Franchising.ua заместитель руководителя по развитию сети Join UP & Enjoy Наталья Контемир.

Join UP! - это туроператор, работающий на украинском рынке с 2008 года . Первым направлением, которое предложила компания, стал Таиланд. За три года количество предложений Join UP! увеличилось до 25 направлений в такие страны, как ОАЭ, Индия, Шри-Ланка, Таиланд, Болгария, Хорватия, Черногория, Иордания, Израиль, Польша, Чехия и другие. На сегодня компания развивает сеть турагентств Join UP & Enjoy, которая насчитывает уже 42 точки, расположенные в городах-миллионниках и областных центрах восточной, центральной и северной части страны.