СМГП вырастет на 50 агентств

Сеть Магазинов Горящих Путевок объединяет 100 франчайзинговых офисов на территории Украины
Понедельник
05.12.2011
В следующем году Сеть Магазинов Горящих Путевок планирует расширить свою франчайзинговую сеть до 150 туристических агентств
 

"Сеть Магазинов Горящих Путевок" объединяет сегодня 100 офисов, расположенных по всей территории страны. В последние полгода под торговой маркой в Украине заработало 20 новых точек. "30% из этих агентств были открыты в рамках нового проекта в городах с населением менее 100 тысяч человек, - рассказал порталу Franchising.ua директор центрального офиса ММГП в Украине Эдем Аблякимов. - В течение следующего года мы намерены расширить сеть 50 новыми агентствами. Новые офисы будут открываться как в крупных городах, так и в городах с населением менее 100 тысяч. Каждое франчайзинговое агентство обладает правом территориальной неприкосновенности, принцип которой мы учитываем, когда расширяем сеть".

Первый офис "Сети Магазинов Горящих Путевок" был открыт в Украине в июне 2003 года. На российском рынке компания присутствует с 1998 года. Сеть сейчас объединяет туристические агентства во всех крупных городах страны и многих районных центрах. В 2009 году русская и украинская сети объединились.