METRO: франчайзинг в Украине
Компания откроет в Украине небольшие супермаркеты "Мой магазин" площадью не менее 50 кв.м.
Компания Metro Group будет развивать в Украине сеть магазинов на условиях франчайзинга. Партнеры компании, которые будут работать под ТМ "Мой магазин", освободятся от уплаты роялти и будут об'язаны ежемесячно закупать продукты в сети Metro Cash & Carry на сумму не менее 50 тысяч гривен. Франчайзинговые точки будут иметь площадь не менее 50 кв.м., а среди ассортимента продукции будет не менее 500 позиций, 150 из которых будут принадлежать ТМ Metro. Первые партнерские магазины откроются уже на этой неделе в Соледаре и Симферополе. Всего компания намерена открыть около 10 таких магазинов, преимущественно на востоке Украины. Подобные проекты Metro Group реализовала на сегодня в Польше, Румынии и Болгарии. Сейчас готовится открытие магазинов в России .
Свое развитие в Украине METRO Cash & Carry начала в 2003 году с открытия первого центра оптовой торговли в Киеве. С того времени инвестиции компании в развитие превышают 476 млн. евро, а количество рабочих мест для украинских, созданных в 26 классических магазинах METRO, двух "METRO базах" и головном офисе в Киеве, насчитывает 7.000.
Other concepts from sector продукты питания, напитки
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
