Gainsfort-online нацелена на Юг и Восток страны
Южные и восточные крупные и малые города сейчас являются наиболее приоритетными для открытия представительств
Gainsfort-online специализируется на интернет-торговле ценными бумагами украинских компаний и предоставляет целый спектр услуг биржевого характера. "Мы существуем на украинском рынке с самого его появления, то есть с 2008 года, когда начала работу компания "Украинская биржа", являющаяся на сегодня лидирующей площадкой по торговле ценными бумагами в нашей стране. Мы были компанией, которая совершила первую сделку", - рассказывает представитель компании Gainsfort-online Виталий Булынин.
Сеть представительств в регионах Gainsfort начала развивать с 2009 года. Сейчас она объединяет уже более 50 представительств. Для появления новых партнеров сейчас наиболее приоритетным является юго-восток страны. "Нам очень интересны такие города, как Одесса, Донецк, Запорожье. Если говорить возможном количестве наших представительств на территории страны, то это как минимум партнеры во всех областных городах, затем будем заходить в города поменьше. Особенно, что касается, например, южных и восточных небольших городков в промышленных зонах. Там, естественно, работать интересней, так как денег у людей там больше", - рассказал Виталий Булынин.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
