INVITRO: офис за офисом

Независимая лаборатория ИНВИТРО предлагает широкий спектр медицинских исследований: клинические и биохимические анализы крови и мочи, инфекции, аллергены, онкомаркеры ПЦР, бакпосев, цитология и многое другое
Вторник
22.03.2011
Начав развитие в конце прошлого года, компания INVITRO открыла в Украине уже четыре офиса, к запуску готовится следующий
 

10 и 16 марта ознаменовались для украинского представительства компании INVITRO новыми открытиями медицинских офисов. Обе точки находятся в Днепропетровске, таким образом там уже работает четыре офиса. Кроме того, компания уверяет, что это не последние открытия в этом городе. Напомним, что в Днепропетровске компания развивает собственную сеть, также собственный офис откроется вскоре в Днепродзержинске. А вот первый франчайзинговый уже три месяца работает в Полтаве, активно ведутся переговоры с потенциальными партнерами.

"Благодаря первым офисам о INVITRO уже узнали люди, третьем и четвертом с клиентами уже гораздо легче. Это уже даже работает так называемое "сарафанное радио": люди друг другу рассказывают, что есть такие офисы, предоставляющие услуги лабораторной диагностики", - рассказывает Лилия Котенко, менеджер по франчайзингу ООО "Независимая лаборатория Инвитро".

"Независимая лаборатория Инвитро" - это сеть медицинских офисов, осуществляющих лабораторную диагностику. Компания успешно работает на российском рынке с 1995 года, уже открыто более 200 офисов. С 2010 года "Независимая лаборатория Инвитро" начала свою деятельность и в Украине, в городе Днепропетровске.