форум о статье: Domino’s Pizza - на Контрактовой площади 242

Женя 17.10.2010 *.213.238.8.12

полный отстой! сайт еще не работает, а по телефону меню рассказать не могут а самый прикол, это когда после 15 минут разговора ты наконец определился с заказом, называешь адрес и тебе говорят извините, а мы доставляем только в пределах Подола!!! и это при том, что я живу на Лукьяновке Мамма Мия форева.

Тарас 25.10.2010 *.148-85-133-95.pool.ukrtel.net

Женя, ты странный. Ты хавал в доминозе в нормальных, а не совковых странах? там есть доминоз в каждых 5ти минутах. таким образом пицца едет не на завтра как в мамамии за зарплату учителя, а эти 5 минут. подолу повезло, все другие районы - прийдется подождать расширения. в киеве живу на теремах

Richard 05.04.2011 *.safeguardly.schoolwork.volia.net

Галимая пицерия! Пица ниче так а вот цены на нее немного шокируют, да что цены там одна и таже песня все время стоит на прокруте, невыносимо!

Paolo 14.07.2011 *.SOL-FTTB.138.65.27.94.sovam.net.ua

Блин был у них сегодня, - такого отстоя сто лет ни хавал, хотите что перекусить и не нравится пузата хата сходите к бабушкам на контрактову..

denis 22.04.2012 *.diarily.exile.volia.net

Со слезами на глазах читаю прошлогодние новости о том, что в карбонаре были большие куски мяса!!! Купил седня пицу - бы л в шоке: мяса - 10 нанограмм, сыром только пахнет, зато лука щедро!!! Данная пица по качеству конкурирует с чипсами, только раз в 10 дороже))) В этой пице распробовать мясо могут только тараканы!!! Вы, которые недокладывают начинку в пицу: ВЫ - И ЕСТЬ ТАРАКАНЫ!!! Жадность - это ПЛОХО!!

Антошка 10.08.2012 *.ip-1513.rusanovka-net.kiev.ua

Пиццерия отстой, незнаю как на доставку они работают, а вот в режиме кафе совсем никак. Цены высоковаты, качество такое себе...короче пока не есть гут!

Елена 01.09.2012 *.unallocated.sta.lan.com.ua

Попала на акцию \"каждая вторая бесплатно\". Заказала 2 недешевые пиццы. Первое впечатление, пока ждала свою пиццу - забегаловка. Не понравилось, что в зале была мамочка с маленьким ребенком, который спал в колясочке, но персонал громко подзывал тех, чьи пиццы уже были готовы. А в какой-то момент персонал начал петь и хлопать в ладоши какую-то мотивирующую песенку, от чего ребенок все-таки проснулся и заплакал. В этот день я была голодна, но больше одного куска от каждой пиццы я не смогла в себя запихнуть. это САМАЯ УЖАСНАЯ пицца в Киеве. Если я, будучи, очень голодной, не смогла съесть свое любимое блюдо - пиццу, то это ужасно. Я даже не представляла, что так можно испортить пиццу! Если вы себя любите, обходите десятой дорогой эту пиццерию!!!

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.