форум о статье: Первая Детская Академия: Особенности рынка дошкольного образования в Украине 242

Татьяна 29.02.2012 *.ppp-109-104-184-178.wildpark.net

Мамочки, не тратьте деньги, ничего нового или стоящего там нет!!! Мы ожидали большего, для ребенка это скорее развлечение чем подготовка. Спасибо администрации академии за выброшенные деньги!
27.09.2011

Первая Детская Академия: Особенности рынка дошкольного образования в Украине

В каком состоянии сегодня находится рынок дошкольного образования? Я б сказала, в дошкольном! Этот рынок существует уже 10 лет, но все еще выглядит как маленький ребенок, который не понимает, что ему действительно нужно. Образовательных центров много, много методик, много красочных предложений. Вот только есть два "но". Первое - система дошкольных центров образования неравномерно распределена по нашей стране. В одних районах Украины их много, в других о методиках и центрах дошкольного воспитания детей слышали как о чем-то далеком и недоступно. Второе - огромная разница в качестве. Ведь не секрет, что многие центры не использует профессиональные системы и методики. Дело в том, что бизнес, связанный с воспитанием детей, долгое время вообще не рассматривался как стоящая предпринимательская деятельность. А когда поняли, что это прекрасное и достойное занятие может еще и приносить прибыль - начался своеобразный бум. Правда, только в городах-флагманах. Это и привело к "перекосам" в столице и крупных городах, в ущерб другим областным центрам. Тем не менее, родители все больше задумываются о том, что детям нужно дать лучшую путевку в жизнь. И что интересно - такой интерес проявляют не только жители больших городов. Эта динамика явно свидетельствует о том, что ситуация начала выравниваться. Дополнительным интересом для бизнесменов есть еще и сравнительно малые стартовые затраты и, соответственно, риски.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.