форум о статье: METRO: франчайзинг в Украине 242

13 21.02.2012 *.193.46.201.20

имея 100 $ и опыт организацыии бизнеса, раельно стать партнёром Metro ?
28.11.2011

METRO: франчайзинг в Украине

Компания Metro Group будет развивать в Украине сеть магазинов на условиях франчайзинга. Партнеры компании, которые будут работать под ТМ "Мой магазин", освободятся от уплаты роялти и будут об'язаны ежемесячно закупать продукты в сети Metro Cash & Carry на сумму не менее 50 тысяч гривен. Франчайзинговые точки будут иметь площадь не менее 50 кв.м., а среди ассортимента продукции будет не менее 500 позиций, 150 из которых будут принадлежать ТМ Metro. Первые партнерские магазины откроются уже на этой неделе в Соледаре и Симферополе. Всего компания намерена открыть около 10 таких магазинов, преимущественно на востоке Украины. Подобные проекты Metro Group реализовала на сегодня в Польше, Румынии и Болгарии. Сейчас готовится открытие магазинов в России .

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.