форум к статье: Gornostay развивает заграницу

11.01.2013
комментариев: 1
*.maxpress.ru

за темою гірськолижних тренажерів, невелика інформація: компанія що ранише випускала тренажери Горностай зазнала організаційні зміни і гірськолижні тренажери зараз виробляються під новим брендом \"Proleski\" Детальніше інформація є тут http://proleski.com.ua або http://proleski.ru Ще одна невелика новина: в лінійці вироблених тренажерів Proleski з\'явилася нова недавно розроблена і запатентована модель гірськолижного тренажера забезпечена функцією зміни кутів нахилу поверхні по вертикалі і по горизонталі в процесі катання, що дозволить отримувати і відчувати більш реалістичні відчуття на тренажері.

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.

хотите больше?

нюслеттер Franchising.ua

If you see this, leave this form field blank