форум: Vianor-шинный центр! 242

Александр 23.10.2011 *.neutrally-decline.volia.net

Здраствуйте дорогие читатели!Я хочу с вами посоветыватся на счёт компании Vianor.

Я живу в городе с населением 200 тыс. с хорошой инфро структурой,короче говоря город развивается и растёт!Меня до недавнего времени задел такой очень интересный вопрос,что косающийся автомобильных услуг и авто расходников!Связи с сложивсимися обстоятельствами у моего отца появился небольшой кусок земли(гиктар гдето) в пром.зоне города,там где авто стоянка,автомагазины,центральный авторынок,и недалеко таже горажи.Так вот я сначала хотел открыть Vianor по франчайзинге,но тут получилось так что у нас уже он есть!!! (хотя самое интерсное что он хоть и находится ближе к центру города,но все равно там нет рядом пром.зоны например как авторынка и.т.д.)

И тут появился вопрос чтоб мне там открыть!Я уже думал и АТЛ с сервисом,а может ещё второй вианор с автомойкой?

Какие будуд придложения? Спасибо!

Игорь 23.10.2011 *.neutrally-decline.volia.net

Похожая ситуация и у меня!Тоже хотел открыть Вианор,но как всегда он в моем городе уже был!И теперь ломаю голову чтоб открыть связанное с автомобилями!

Nik 24.10.2011 *.63.178.adsl.unitel.net.ua

А в чем вопрос то? два Вианора далеко один от одного что-ли покусаются? все дело в умении договариваться как мне кажется...

Александр 24.10.2011 *.neutrally-decline.volia.net

Вот я и интересуюсь пойдет ли второй!Так как первый он уже давно!Наверно есть своя клиентура, постоянные покупцы и так далее!А в чем договорится я не пойму?

Nik 25.10.2011 *.63.178.adsl.unitel.net.ua

Договариватся о возможности открытия шинного центра с главной компанией Вианор. Ведь вполне возможно, что вы сейчас думаете ... пойдет или не пойдет..., а окажется что по договору тот партнер имеет исключительное право на территорию вашего города

Александр 25.10.2011 *.neutrally-decline.volia.net

Да вот надо будет связаться с ними,и обсудить все как есть! А ты не знаешь какой шинный центр можно открыть у нас в стране? Может авто мойку или авто запчасти?Что то связанное с автомобилями!

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.