форум: Нові умови OSKO 242

Саша ;) 13.12.2011 *.prokopenko-korsun.ett.ua

Мы с товарищем подавались на Норвегию через Кировоград. Верещак обещал выезд в течении 3х месяцев. После зх месяцев наврал что документы уже идут. Потом небрал трубку, на контакт не выходит. В Черкассах в главном офисе нам сказали что они нам деньги не вернут, ибо мы не имеим чеков (Атолько договора с печатью ОСКО). Также они не считают Верещака своим сотрудником (хотя на момент подписания договора он таким являлся и действовал от имени ОСКО. Прошло пол года результатов НИКАКИХ. Ето Самые настоящие мошейники: 1)Серёзные компании отвечают за своих сотрудников 2)Если бы между ними небыло бы связи они бы сами на Верещака заяву написалибы.3)Я общался ещё с двумя пострадавшими:Один также на Норвегию не поехал ,второй Уже почти год как з Германией кинули... Это МОШЕЙНИКИ! Всё оско мошейники! НО МЫ ГОТОВИМ ДЛЯ НИХ ВСЕХ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ;)

саша 13.12.2011 *.prokopenko-korsun.ett.ua

senerep@rambler.ru

Nova4ok 14.12.2011 *.46-164-160-18-dynamic.retail.datagroup.ua

Хтось чув про Волинську фірму по працевлаштуванні за кордоном \"Консул\"? Хочу поїхати в Данію перший раз і не хочеться обпектися з шарлатанами. Дякую за відповідь

Саша 15.12.2011 *.prokopenko-korsun.ett.ua

Хтось чув про Волинську фірму по працевлаштуванні за кордоном \\\"Консул\\\"? Хочу поїхати в Данію перший раз і не хочеться обпектися з шарлатанами. Дякую за відповідь Зайди на сайт (міністерство праці і соціальної політики україни) та в них є перелік фірм що мають ліцензії. Або зателефонуй їм. Це хоч якась гарантія. Хоча в Кіровоградській філії ОСКО теж була ліцензія а мене Кинули на 6000гр( Позвони в Консул і запитай на яку країну вїдкривають візи? Спитай чи це легально, якщо Польскі візи не звязуйся )))

Деннис 16.12.2011 *.fw.zaporizhstal.com

OSKOвцы вы говорите что всем вернули деньги вы кому с..ки лапшу вешаете, верещак гнида не вернул денег как минимум 10 людям я с ними постоянно переписываюсь и созваниваюсь, верещак сядет если не отдаст денег это мы ему обещаем а потом на телевидение еще сделаем отличный ролик под названием вся правда об ОСКО, все ваши филиалы работают одинаково все КИДАЛОВО !!!!! скоро вам будет сюрприз хороший и на телевидение и в интернете! Верните деньги или пойдете все по цепочке!!!

Гоша 17.12.2011 *.prokopenko-korsun.ett.ua

Прочитал жалобы всех кинутых OSKO и Я в шоке.Я сам из Кировограда.Предлагаю всем кинутым культурную сделку.Я разбираюсь своими методами с Верещаком и его гнидой братишкой(он еще так молод).Он возвращает Вам деньги,а Вы рассчитываетесь со мной. Кто согласен,инструкции дам позже.Может еще какие то проблемы по Кировограду,пишите,решу.

дед мороз 30.12.2011 *.109-227-70-104.dynamic-pool.mclaut.net

если кому то отказали в посольстве,то это уж ваша проблема!Например на америку визы открывают и по пол-года,и по году! за период своего существования ОСКО помогла трудоустроится тысячам людей и если-бы ихняя деятельность была сплошным кидаловом на деньги то они бы уже давно не существовали! Я вот в начале января еду в польшу со своей девушкой на работу(оформлялись в черкасском филиале)и почему-то уверен что всё будет хорошо!!! волков боятся-в лес не ходить! А конкуренты (пишущие всякое га..но на форуме) учитесь работать чисто!Всех с наступающим Новым Годом

Orel 14.01.2012 *.62-9-93-178.pool.ukrtel.net

Здрасте! Кто-то может порекомендовать эту франшизу покупать ? Или это кидалово как и все остальное ?

Fraim 15.01.2012 *.superior-stoner.volia.net

Orel, а что \"все остальное\" вы считаете кидаловом?

osko 16.01.2012 *.77.121.215.91

OSKOвцы вы говорите что всем вернули деньги вы кому с..ки лапшу вешаете, верещак гнида не вернул денег как минимум 10 людям я с ними постоянно переписываюсь и созваниваюсь, верещак сядет если не отдаст денег это мы ему обещаем а потом на телевидение еще сделаем отличный ролик под названием вся правда об ОСКО, все ваши филиалы работают одинаково все КИДАЛОВО !!!!! скоро вам будет сюрприз хороший и на телевидение и в интернете! Верните деньги или пойдете все по цепочке!!! Денис, я прекрасно понимаю что Вы обижены, но почему вы не хотите никак понять, что компания тут не Виновна, что деньги до компании не дошли, что договора подделаны Верещаком, и почему Вы называете Все филиалы одинаковыми, если другие филалы работают нормально в рабочем режиме, через расчетный счет, и если и есть какието проблемы то мы их сразу решаем.., и мы не говорили что вернули деньги клиентам которых кинул Верещак.. потому что денег этих у нас нет. И я , как и Вы общаюсь с некоторыми клиентами, и все более адекватно реагируют чем Вы, и понимают ситуацию., А то что вы хотите сделать ролик.. так пожалуйста.., закроете ОСКО, и люди будут идти на другие конторы менее надежные на сегодн. день. И кому вы сделаете лучше мне интересно ?? Давайте сделаем сюжет про клиентов, которые поехали в кировоград за 500 км от своего города, проехав при этом 4 филиала компании ОСКО но не в один не зашли, так как там небыло несуществующих вакансий которые предлагал Верещак, но клиенты все таки приехали именно в кировоград, отдали деньги за вакансии которых несуществовало больше ни в одном филиале, а потом говорят мы пойдем на телевидение. Тем более зачем писать за остальные филиалы за которые вы ровным счетом ничего не знаете. Мы уже сто раз пожалели что у нас был такой филиал, сто раз я уже просил прощение за то, что мы не смогли увидеть мошеника. На сегодня все платежи идут исключительно через расчетный счет, который единый для всех абсолютно филиалов. Более того должен сообщить что у нас откроется новый филиал в Кировограде, который я надеюсь востановит нашу репутацию и имя компании ОСКО.

саня с алчевска 26.01.2012 *.213.111.144.188

гоша ты красавец.если дима не отдаст деньги в течении недели,то мы с другом к тебе обратимся

united 08.02.2012 *.95.132.181.140

Їздив від оско за кордон сплошний розвод собирає гроші і не виконує обовязків, ніхто не ведіться. Оско це шарлатани.

Nika 09.02.2012 *.46.211.181.239

В чем Вас розвели конкретно?хочу обратится в Оско по поводу трудоустройства ищу отзывы,есть позитив есть негатив,кому верить???!!!

Обманутый 19.02.2012 *.z60-04.opera-mini.net

Гоша напиши свой номер на sap408@rambler.ru

sasha 25.02.2012 *.64-63-132-95.pool.ukrtel.net

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ФРАНШИЗУ - ЛОХОТРОН, ДИРЕКТОР КРАСИВО ВСЕ РАСКАЗЫВАЕТ А НА ДЕЛЕ ВСЕ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

Nika 27.02.2012 *.46.185.90.64

Sasha а что на самом деле?в чем кидалово и лохотрон?КТО НИБУДЬ РОЗКАЖИТЕ!!!!Хотела купить франшизу,теперь задумалась,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Владимир 01.03.2012 *.180-109-124-91.pool.ukrtel.net

Вчера созванивался с Верещаком Дмитрием Обещает дать расписку и выплатить долг

sasha 01.03.2012 *.21-42-133-95.pool.ukrtel.net

Хотел раньше тоже покупать , но слава богу не повелся на красивые расказы директора Гресько Сергея.Лучше сэкономте эти деньги, и потратьте на что то более полезное. Об Оско очень негативная информация как сдесь на Украине так и в Польше, вы по прозванивайте те кто купил уже у них франшизу и вам все станет ясно.Вакансии все в основном от посредников , находят их непонятно где в нете. А 5000 евро- это круто, за то что вам Гресько просто поможет открыть лицензию и работать от ихнего негативного имени и платить им еще за каждого клиента, бред...

Nika 01.03.2012 *.94-153-194-51-gprs.kyivstar.net

Sasha а Вы прозванивали филиалы Оско?Что там говорят директора?и почему там мало отзывов негативных в и интернете.Только по Кировограду,и то это не Оско а просто Верещак афер.Сама не знаю что делать!!!

sasha 02.03.2012 *.36-5-132-95.pool.ukrtel.net

тут дело не в Верещаке, а в самой компании оско.

на форуме

Редакция не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.